Останкино
телевизионный образовательный холдинг

Останкино

Отзывы о Останкино

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы:

Я попала на курсы гримеров в качестве модели. Наблюдала, так сказать, всю «кухню» изнутри. Когда увидела себя в зеркало после работы гримеров, поняла, что тоже хочу научиться. Сюрпризом стало то, что помимо практических занятий, есть еще и теоретические. И они очень нужны! Я только сейчас поняла, насколько важно знать физиологию человеческого лица и тела, чтобы создать нужный образ. Тем более, если это образ фантастический. Педагоги суперпрофессионалы, объясняют все на высшем уровне, доступно, интересно. Жаль, курс закончился, я бы еще поучилась). Спасибо Высшей школе Останкино за возможность учиться у настоящих профессионалов.

Образовательный Холдинг «Останкино» 20 лет ведет подготовку успешных профессионалов в медиа-сфере. Это бесконечно генерирующий творческий поток, в котором будущие специалисты могут развивать свои технические и деловые навыки. Здесь каждый учащийся получает необходимые знания и информацию для полноценного развития в индустрии медиа.

В Образовательный Холдинг входят Высшая Школа Кино и Телевидения, Московская Академия Моды, Московский Лицей Кино и Телевидения и Детская Академия.

Высшая Школа Кино и Телевидения 20 лет занимается успешной подготовкой кадров в сфере кино, театра, телевидения и радио. Собственная театральная студия, суфлерные, звукозаписывающие студии, Apple-классы — все учебные аудитории оснащены новейшей профессиональной техникой, необходимой для полноценной учёбы.

На протяжении всего обучения проходят всевозможные мастер-классы и творческие встречи c профессионалами медиа-сферы: Владимир Познер, Никита Михалков, Ирина Хакамада, Тина Канделаки, Андрей Малахов, Регина Тодоренко, Дмитрий Губерниев, Егор Кончаловский и многие другие. Во время лекций учащиеся могут не только познакомиться c профессионалами, но и лично задать им все интересующие вопросы.

Московская Академия Моды — факультет профессионального образования в модной индустрии. Здесь обучают будущих стилистов и визажистов, побуждая учащихся развивать свой индивидуальные и творческие навыки. Набор на каждую специальность ограничен – среднее количество учащихся в группах составляет 15 человек. Это позволяет преподавателям уделить максимальное внимание каждому слушателю.

Детская Академия «Останкино» занимается творческим развитием детей в возрасте от 7 до 17 лет. Это уникальное пространство, помогающее детям всесторонне развиваться и открывать свои творческие способности.

Алабуга
Внуково, международный аэропорт
ДетскиеДомики, фонд помощи детям
Городской мониторинговый центр
Центр информационных технологий (ГАУ ТО ЦИТ)