Работа в Автокредит

Отзывы сотрудников о компании Автокредит

Специалист колл-центра

Иркутск,
Работаю год в колл-центре. Согласна, что работа не для каждого, но здесь сразу видно тех, кто настроен зарабатывать) ЗП очень достойная, график сменный 2/2, что для меня было главным в поиске работы.
Офис уютный, есть все удобства для отдыха. Коллектив отличный, все всегда улыбаются. Корпоративная жизнь просто космос, где часто устраивают конкурсы между отделами с крутыми призами, очень приятные подарки на день рождения, а также очень масштабные корпоративы. Советую начать свой опыт в этой компании или прийти сюда тем, кто устал от токсичных коллег и высокомерного руководства.
Я считаю что и так все отлично, но можно было бы поставить вторую микроволновку на кухню

Чита,
Работаю недавно в компании. Отличный коллектив, дружелюбный, всегда поддерживают. Руководитель очень лояльный, заинтересованный в своих сотрудниках, чтобы развевались. График работы гибкий. Профессиональный карьерный рост. Современный офис. Крутые корпоративны.
Все отлично, ничего менять не хочется! Коллектив супер

Работаю с удовольствием, потолка в заработной плате нет, руководители всегда идут на встречу.
Для меня все идеально, минусов не нашла в работе. Всем рекомендую данную компанию

возможность регулировать свой заработок , нет потолка , отличные условия труда, очень лояльное руководство , возможность роста в разных направлениях, обучения , выезды на природу.
хотелось бы иметь возможность проходить лечение по полису ДМС, так как не всегда есть возможность и время посещать муниципальные больницы, создать единый центр обучения для стажеров.

Март 2024
Спасибо за обратную связь)) Очень полезные рекомендации, уже думаем в этом направлении и, в скором времени, реализуем данные мероприятия!

Улан-Удэ,
Прекрасный и понимающий руководящий состав, максимально дружеская атмосфера в коллективе и конечно высокая заработная плата
Производить доплату за обучение новых сотрудников и выдавать премию каждый месяц)

Март 2024
Добрый день! Очень приятно читать ваш отзыв) Что касается рекомендаций, то готовы пойти навстречу и обсудить систему мотивации)))

Улан-Удэ,
свобода выбора рабочего графика , близость к дому , достойная оплата труда , хорошее руководство
возможности карьерного роста, дмс для сотрудников, профессиональное обучение

Март 2024
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Мы всегда открыты к диалогу и готовы обсудить ваши предложения))

Улан-Удэ,
Стабильность, открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, возможности профессионального развития, удобное расположение офиса, корпоративные мероприятия, дружный коллектив, а самое главное уровень зп.
Всё отлично. Организовано все грамотно и профессионально, добавить нечего. Предложений нет.

Март 2024
Спасибо за вашу вовлеченность, рады работать с такими классными и активными людьми. Дальше будет обязательно больше)))
Самые высокие зарплаты в Автокредит

Благовещенск ,
Работаю в компании давно. Отличный коллектив, всегда придут на помощь. Отзывчивые руководители, заинтересованы в профессиональном и личном развитии сотрудников и всячески поощряют это дело! Зарплата достойная. Гибкий график работы. Профессиональный и карьерный рост. Современный просторный офис!
Улучшать ничего не надо, все и так супер! Отличная команда!!!

Март 2024
Спасибо за уделенное время)) Будем стараться и дальше быть самой лучшей командой!

Была одна из самых первых работ, дали хороший опыт в сфере автокредитования и возможность карьерного роста, хорошая оплата труда, ТОЧНО не оставят в беде.
Приятно работать, когда ты понимаешь, что компания растет и ты вместе с ней
Коммуникации между отделами, программу обучения сделать чуть понятнее для стажеров

Март 2024
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады были работать с вами в одной команде. Желаем вам удачи на вашем карьерном пути)) Замечания обязательно отработаем!

Красноярск,
Удобный график ,есть карьерный рост, хорошая зп, два раза в год корпоративы за счет компании и самое главное дружный отзывчивый коллектив
Улучшать нечего ,все супер за время работы не нашла ни одного минуса

Март 2024
Благодарим за отзыв и высокую оценку) Будем стараться и дальше развивать и улучшать корпоративную культуру в компании)

Благовещенск ,
Очень нравится большая мощная молодая команда, настроение в коллективе, поддержка и любовь коллег, руководителей. Возможности роста, возможности переезда и командировок. Интересные задачи и вызовы
Нравится абсолютно все, никаких особых пожеланий по улучшению нет

Март 2024
Добрый день! Спасибо за приятные комментарии о работе в компании))

График работы 2/2 очень удобный, не нужно искать клиентов и беспокоить людей без их желания. Энергичный, дружный, молодой коллектив. Крутые корпоративы, конкурсы и подарки от компании. Отличный офис с кофе и чаем. Молодые руководители на одной волне с сотрудниками. Возможность развития
Возможность командировок для сотрудников разных отделов и возможность обмена опытом

Март 2024
Здравствуйте, спасибо что высоко оценили уровень корпоративной культуры в нашем коллективе) Замечания по улучшениям уже на карандаше, потихоньку начинаем применять такую практику)

Иркутск,
Дружный коллектив, руководители прислушиваются к мнению сотрудников и создают максимально комфортные условия для работы. Чай, натуральный кофе, печенье, молоко - в свободном доступе. Активная корпоративная жизнь - выезды на Байкал, корпоративы, волейбол каждую неделю. Комфортная зона отдыха в офисе.
Ничего не приходит в голову

Март 2024
Добрый день! Спасибо за отзыв и положительную оценку. Очень приятно)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автокредит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автокредит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Автокредит для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Автокредит оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Автокредит оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Автокредит оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 13 оценок.

Ростелеком
СБЕР