Орион телеком

1,0

Отзывы о Орион телеком

КрасноярскРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Нету

Что можно улучшить: Придя на собеседование в срок, обнаружила очередь. Оказывается уважать время соискателей в компании не умеют, либо менеджеры тупы настолько, чтобы приплюсовать 30 минут к каждому след собеседованию. Директор явный бандюган из 90х. Задавал разного рода не корректные вопросы. По типу: чё нет детей? а потом будет поздно. Сказал что моя внешность его тоже не устраивает. Отпуск в компании предусмотрен ни более 2х недель. Остальная часть выдаётся "отгулами" и это в лучшем случае. ЗП черная. Рабочие места оборудованы допотопными вечно тупящими компами. Никакого регламента по общению между сотрудниками нет. Т.е какой-нибудь монтёр может зайти и на матах поговорить с тобой о том что он не хотел заявку в 15:10, а хотел в 15:15.

Компания «Орион телеком» уже более 10 лет предоставляет в городе Красноярске, Канске и Иркутске телекоммуникационные услуги: высокоскоростной доступ в интернет, телевидение цифрового качества и кабельное телевидение, IP-телефонию, видеонаблюдение, а так же каналы второго уровня Vlan.

Мы постоянно увеличиваем зону охвата сети и повышаем качество предоставления услуг и обслуживания.

Штат высококвалифицированных сотрудников, гибкая ценовая политика и круглосуточная служба технической поддержки позволяют оказывать услуги доступа на качественном уровне.

За последний год работы компания активно развивает услугу платной компьютерной помощи, предлагая весь спектр компьютерных услуг от установки антивирусной программы до настройки сложнейшего сервера.

Стабильное положение компании позволяет развивать и укреплять долгосрочные профессиональные связи, благодаря которым «Орион телеком» является деловым партнером крупных организаций г.Красноярска. Заключив договоры с основными магистральными провайдерами, компания достигла высокого качества и отказоустойчивости в предоставлении услуг доступа в Интернет.

Нам доверяют уже более 120 000 красноярцев!

Мы будем рады нашему сотрудничеству!

Адаурум(Adaurum)
SendPulse (СендПульс)