Работа в Орион НН

Отзывы сотрудников о компании Орион НН

Апрель 2023
Нижний Новгород
Отличная компания, дружный коллектив, свободный график и удобное месторасположение офиса. Отзывчивые коллеги. Руководство всегда на связи и можно обратиться с любыми вопросами.
Хотелось бы дополнительных филиалов в других городах для расширения клиентов.
Хотелось бы дополнительных офисов в других регионах

Декабрь 2023
Это прекрасное место с возможностью развиваться и получать самую свежую информацию о рынке недвижимости .Отличные условия труда, обеспечение рабочим местом и всем необходимым для продвижения . Имеется возможность самостоятельно строить свой рабочий день и планы на него -это удобно.
Так же для тех кто нуждается в поддержке на первых этапах своего пути и не только , есть система наставничества . Никто не оставит Вас без внимания .

Июнь 2023
Нижний Новгород
Надёжная,хорошая компания,хороший коллектив, отзывчивое руководство.Очень нравиться здесь работать.
Очень жаль,что офис один в городе.

Июнь 2023
Нижний Новгород
Работаю в компании больше года. Прежде чем откликнуться, изучила всю информацию о компании: на их сайте, в СМИ, по отзывам, от своих знакомых, кто был у них ранее клиентом. Убедившись в том, что компания серьёзная, с большим опытом и репутацией, записалась на собеседование. Я очень рада, что в дальнейшем получила приглашение на работу. В первую очередь, на что сразу обратила внимание, когда только пришла, это люди. Приятная атмосфера в коллективе, прекрасное руководство, поддержка, обучение и мотивация. Это восприятие осталось с первого дня по настоящее время точно таким же. Это лирика, а в целом мне нравится, что здесь реальный карьерный рост, хорошие условия по зарплате и графику. Люблю свою работу!
Парочку переговорных кабинетов бы не помешало. Бывают случаи, когда одновременно происходит несколько сделок в офисе и тогда имеющихся переговорных помещений становится недостаточно.

Январь 2023
Нижний Новгород
Лояльное руководство,дружный коллекттв, помощь, удобное расположение офиса
Организовать комнату для отдыха,

Январь 2023
Свобода в выборе рабочего графика, дружный коллектив, помощь и поддержка 24/7
Отопление в офисе не очень, в морозы замерзаем

Офис-менеджер

Ноябрь 2022
Нижний Новгород
Удобное расположение офиса, дружелюбный коллектив, хорошие условия труда, своевременная заработная плата.
Сделать больше помещение офиса
Самые высокие зарплаты в Орион НН
Руководитель отдела продаж

Эксперт по недвижимости

Октябрь 2022
Нижний Новгород
Надежное агентство, зарплата всегда вовремя и полностью прозрачная.
Выбирая для работы агентства недвижимости пришла именно Орион НН исходя из положительных отзывов. Этой организации вы не найдёте в чёрных списках работодателей!
Коллектив дружный и готовый всегда придти на помощь. Здесь вы не останетесь наедине с самим собой, после обучения вас сразу встречает руководитель и начинает дальше обучать искусству переговоров.
Компания постоянно развивается. Новейшие программы для работы, разработанные специально для этой компании

Нижний Новгород
В ГК Орион я пришел в 2019г. До этого времени пробовал себя разных отраслях. И только придя в Орион, я понял, что мое место именно здесь. Что мне нравится в этой работе:
1) Гибкий график работы
2) Нет постоянного нахождения в офисе
3) Благодаря умелым наставникам я научился планировать свое время
4) У меня не было понимания всей структуры работы, но грамотные педагоги-преподаватели на обучении, которое организованно в нашей компании, обучили всем азам риэлторского мастерства.
5) Работа риэлтора - командная работа. Сделки с недвижимостью - это знание законодательства, психологии, умения вести переговоры.
6) Все специалисты нашей компании аттестованы и сертифицированы. Все сделки застрахованы.
7) Просторный офис, большие переговорные, отдельные кабинеты, дружный коллектив - это все вместе взятое залог моего успеха.
Сделать комнату отдыха.

Руководитель отдела продаж

Нижний Новгород
Комфортная рабочая среда,возможность карьерного роста,компания не стоит на месте,постоянно внедряются новые технологии.
Увеличить количество офисов в городе.

Ипотечный брокер

Нижний Новгород
-Честность в отношениях с сотрудниками;
-Хорошая оплата труда и льготы;
-Комфортная рабочая среда;
-Выполнение всех юридических обязательств;
-Готовность делиться прибылью, когда в компании хорошие времена.
Нестандартные номинации.

Июль 2022
Нижний Новгород
Долго выбирал агентство и выбрал именно это, потому что это надежная компания работающая много лет и есть обучение, так как до этого я агентом не работал. Был вынужден переехать другой город, а так бы и продолжал работать в этой компании.
Теперь тружусь так же агентом в другом городе и очень благодарен команде "Орион НН" за то, что всему меня научили! Вы лучшие!
Открыть офисы в других городах чтобы при переезде можно было остаться работать в родной компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Орион НН

Рекомендуют ли сотрудники компанию Орион НН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Орион НН для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Орион НН оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Орион НН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Орион НН оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Агентство недвижимости «Орион НН» - один из самых устойчивых и надежных операторов Нижегородского рынка, достижения которого основаны на качественном профессиональном оказании услуг на рынке недвижимости.

Агентство недвижимости «Орион НН» предлагает большой выбор квартир, домов, земельных участков и объектов коммерческой недвижимости по городу и области. Оказывает помощь в оформлении документов, подборе выгодной ипотечной программы. Все сотрудники работают на позитивный результат, а это залог успешного сотрудничества.

Агентство недвижимости «Орион НН» успешно работает на рынке с 1993 года, стояло у самых истоков развития рынка недвижимости в Нижнем Новгороде, было и остается до сих пор одним из законодателей мод рынка.

В 1995 году лидеры Компании приняли активное участие в создании Нижегородской Гильдии Риэлторов.

ООО «Орион НН» - одно из четырех Нижегородских агентств недвижимости, которые являются членами НГСР с момента создания гильдии по настоящее время.

Член Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов и Российской Гильдии Риэлторов.

Ответственность ООО «Орион НН» перед клиентами застрахована в страховой компании.Качество оказываемых компанией «Орион НН» услуг сертифицировано и соответствует требованиям национального Стандарта СТО РГР 021.01-02.

АН «Орион НН» располагает комфортабельным офисом площадью 285 кв.м., в географическом центре Нижнего Новгорода, в районе большой транспортной развязки на площади Ленина.

За время работы Компания завоевала доверие клиентов и уважение конкурентов, приобрело репутацию солидного делового партнера.

Агентство недвижимости «Орион НН» оказывает услуги:

• по продаже, покупке и всем видам обмена жилой недвижимости: квартир, комнат, домов и коттеджей
  • по продаже, покупке земельных участков, садовых домиков, гаражей
  • по приватизации квартир, оформлению перепланировок, оформлению собственности на частные дома, садовые домики, земельные участки и гаражи, переводу жилого фонда в нежилой
  • по подбору оптимальной (наиболее выгодной) ипотечной программы и помощи в получении ипотечного кредита
  • по продаже, покупке, аренде всех видов недвижимости для бизнеса (коммерческой недвижимости): офисов, магазинов, производственных помещений, отдельно стоящих зданий, баз, производственных комплексов, земельных участков производственного назначения
  • по продаже, покупке, аренде всех видов загородной недвижимости:
    • земельных участков для строительства загородного дома, коттеджа, усадьбы
    • готовых домов, коттеджей
    • турбаз
    • земельных участков для организации коттеджного поселка
  • по разработке концепций по организации загородного коттеджного поселка, помощи в реализации такового проекта, поиску партнеров для запуска проекта
  • по оценке всех видов собственности