Оценка работы ОРИОН

Отзывы сотрудников о компании ОРИОН

Аудитор

Плюсы:

Проработала в этой компании на протяжении нескольких лет. Наконец, созрела, чтобы оставить свой отзыв. Буду стараться быть максимально объективной. Для тех, кто готов к тому, чтобы трудиться исключительно по правилам компании и постоянно учиться, самосовершенствоваться, то с карьерным ростом будет полный порядок. Правило в компании действует только одно — это полностью отдавать себя своей работе. Именно она должна быть на первом месте.

Будете позиционировать себя в роли мягкого, лояльного работника с постоянно растущими и совершенствующимися техническими навыками — успех гарантирован. Так что, если сможете играть по таким правилам, то дерзайте, но при этом не забывайте про здоровье.

О компании: крупный оператор оптовой торговли  в г.Орле и Орловской области, Курске ,Брянске, КалугеМы предоставляем Вам возможность личным вкладом и ответственным выполнением своих обязанностей способствовать успеху дела, а так же своему профессиональному развитию.

Ассортимент:Технические моющие,дезинфицирующие средства

Наши ценности:
  •сотрудники нашей компании – наш самый ценный ресурс, мы создаем условия, в которых каждый сотрудник получает возможность своими руками "сделать" свою жизнь и добиться успеха.
•качество - высокое качество производимых нами услуг складывается из качества работы каждого сотрудника
•ответственность - каждый сотрудник несет личную ответственность за выполнение целей и задач компании – из этого складывается высокий уровень ответственности перед клиентами
•честность – в отношениях внутри компании и с клиентами

Если Вас заинтересовала наша вакансия: укажите, пожалуйста, краткую информацию о себе в форме сопроводительного письма (опишите свои успехи, что может выделить Вас из ряда других соискателей, что приобретем мы, выбрав Вас)

Фото от сотрудников компании ОРИОН

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОРИОН

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ОРИОН для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании ОРИОН 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ОРИОН

1 сотрудников компании ОРИОН оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники ОРИОН оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании ОРИОН оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники ОРИОН оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании ОРИОН оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5