Работа в ОП Кречет

Отзывы сотрудников о компании ОП Кречет

Август 2019
официальное трудоустройство и стабильная зарплата в первую очередь. За все время работы еще не задерживали. Дисциплина действительно строгая, но если выполнять свои обязанности и не бездельничать, свои деньги вы получите без проблем. Хорошее, рассудительное начальство.
строгая дисциплина, как и везде.

Январь 2020
С прошлого ЧОП ушёл потому, что деньги не платили, а в Кречете за 4 месяца пока ни разу не задерживали аванс с зарплатой. На объект поставили нормальный, условия человеческие.
Некоторые ребята с Кречета ездят вахтой работать, не сильно хотелось бы на такой объект попасть.

Ноябрь 2019
Одна из не многих организаций где я работал и хотел бы оставить положительный отзыв. Трудоустройство официальное. Руководство адекватное, всегда идёт на контакт, требования вполне допустимые. Про задержки зарплаты не слышал. Да и сама зарплата вполне удовлетворяет. Сотрудники говорили, что могут и аванс при необходимости выдать. Форму выдают 50/50 т. е. половину стоимости оплачивает организация. А не так, что выдали на 3000 тыс., а при увольнении высчитали на 5000. В отделе кадров и бухгалтерии работают грамотные и вежливые сотрудники, ни когда не было недовыплат. Если возникали вопросы, то всё быстро решалось и всё разъясняли.
Автопарк.

Оперативный дежурный

Июль 2023
Условия на рабочем месте. Близость к метро. Доступность общественного транспорта.
Отношение к сотрудникам.

Тендерный специалист

Июнь 2022
Сокращенный график работы
Место для отдыха и приема пищи

Февраль 2020
3й ЧОП в моей жизни, так что есть с чем сравнить. Нет задержек по выплатам, нет абсурдных придирок, но загнанность на дисциплине присутствует как везде. Нормальный коллектив — алкоголиков сюда не возьмут. Текучки практически нет. Руководство вменяемое.
дисциплину.

Февраль 2020
ЗП всегда начисляют вовремя, форму выдают. Работаем в основном вахтенно, но бывают и посуточные дежурства. Я официально трудоустроен уже год, никаких нареканий на начальство не имею, уважительно относятся к каждому сотруднику.
крупных минусов нет.
Самые высокие зарплаты в ОП Кречет
Тендерный специалист
Оперативный дежурный

Февраль 2020
Условия и оклад в Кречете на порядок лучше, чем на моей предыдущей работе. Официальное оформление, зарплату дают без задержек. Менять место работы вообще не собираюсь.
Работа нервная+посуточно еще, но я уже привык.

Январь 2020
Нормальная контора. Я здесь пока 2й месяц работаю, но зато со мной пара мужичков в смене, которые 6 и 8 лет в Кречете, что уже говорит о многом в плане стабильности. Условия меня устраивают, всё официально и соцпакет есть. Первую зарплату дали как положено.
Всё норм.

Январь 2020
Работа не сложная, главное ответственность и исполнение своей должностной инструкции. Денег платят нормально и уже перестали задерживать, дают в положенные сроки. Так же хорошо, что дают график на месяц вперёд.
У нас на объекте практически всю смену на ногах.

Январь 2020
Требуют наличие удостоверения для трудоустройства, абы кого не берут, тем более алкашей. Нравится, что хорошо организован рабочий процесс и особо парится не приходится, работаем по должностной инструкции с четкими указаниями на объекте.
Бытовые условия на объектах зависят от работодателей.

Январь 2020
При оформлении в Кречет вопросов не возникало. Копию договора отдали на руки, все условия прописаны и понятны. Зарплата нормальная, за прошлый месяц выдали в положенный срок. Ребята работают нормальные.
На объект добираемся своим ходом.

Ноябрь 2019
Руководство порядочно относится к сотрудникам. Условия договора соблюдаются. Деньги всегда дают в срок, за год работы задержек ещё не было. Есть перспективы карьерного роста.
На объектах везде разные условия работы, общего стандарта нет, тут как повезёт — кто-то на посту сидит, кто-то всю смену обходы делает.

Октябрь 2019
С 2016 года работаю в Кречете. Надёжная организация. Оформление официальное без мутных схем, зп только белая, соцпакет — всё как полагается. В 2016 бывали задержки с выплатами, уже несколько лет такого нет.
У меня нет.

Октябрь 2019
Отработал в Кречете 1,5 года. Рассчитался в связи с переездом. Работа устраивала. С выплатами по зп не задерживали. Соцпакет стандартный.
На объекты приходилось много времени на дорогу тратить.

Технический специалист

Октябрь 2019
Устроился в начале года техником. График удобный. В основном езжу по объектам связь налаживать и подключать новые. Зарплату не задерживают, для меня самый важный критерий.
Иногда приходится весь день кататься, выматывает.

Октябрь 2019
Адекватное начальство, никаких трений с ними не припомню, всегда лояльно относятся к просьбам сотрудников. Трудоустройство официальное по ТК, есть соцпакет. График нормальный, у меня посуточный в мониторинговом центре. ЗП платят 2 раза в месяц, как положено.
Особо нечего отметить.

Сентябрь 2019
Работаю в Кречете более 3х лет. Были когда-то и сложные времена, но последние полтора-два года ЗП платят даже без минимальных задержек стабильно 2 раза в месяц. Получается нормально.
Есть вахтовые объекты, не каждому понравится ездить.

Сентябрь 2019
неплохая организация. Хорошо подобран руководящий персонал, очень компетентные люди. Зарплата нормальная, условия работы вполне пригодные, хороший коллектив.
разношерстность клиентов.

Август 2019
работаю вахтовым методом. ЧОП развивается и это видно по увеличению клиентской базы, расширению спектра услуг. Хорошая зарплата, выплачивается вовремя.
ничего.

Август 2019
работаю в Кречет больше года. Коллектив адекватный, люди работают толковые. Нет задержек по зарплате. График устраивает. Нормальное руководство.
нареканий нет.

Июль 2019
Обязанности на объектах четко прописаны, лишнего не спрашивают. Оплата хорошая. Я с почасовой оплатой работой, днем или ночью, смотря на каком объекте нужна замена.
иногда до объекта ехать далеко.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОП Кречет

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОП Кречет для трудоустройства?

91.3% сотрудников рекомендуют компанию ОП Кречет для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании ОП Кречет оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании ОП Кречет оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании ОП Кречет оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 23 оценок.