Работа в ОНДУЛИН

Отзывы сотрудников о компании ОНДУЛИН

Октябрь 2023
Нижний Новгород
Возможность подработки в выходные дни. Без этой возможности. Зарплата ниже среднего.
Поднять зарплату,чтоб люди не увольнялись толпами. Увеличить СИЗ..

Оператор на производстве

Июль 2023
Нижний Новгород
стабильность и честность в зп
график работы , электронные рохли

Май 2022
Свобода выбора рабочего графика. Близость к дому. Адекватное руководство.
Расположение офиса. Социальный пакет

Региональный представитель

Декабрь 2021
Своевременная оплата , хороший соц.пакет , отличная команда
Взаимодействия центрального офиса с региональным
Самые высокие зарплаты в ОНДУЛИН
Директор филиала
Региональный менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОНДУЛИН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОНДУЛИН для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ОНДУЛИН для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОНДУЛИН оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОНДУЛИН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОНДУЛИН оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

ONDULINE занимает 1 место в мире среди производителей волнистых целлюлозно-битумных кровельных покрытий и 1 место во Франции среди производителей прозрачных кровельных материалов. 75% европейского рынка волнистых целлюлозно-битумных кровельных покрытий составляет продукция ONDULINE.

За свою почти семидесятилетнюю историю французская компания ONDULINE стала одной из крупнейших международных групп. Сегодня в состав ONDULINE входят двадцать пять торговых и производственных компаний, десять заводов по производству кровельных и гидроизоляционных материалов. Продукция, производимая на предприятиях ONDULINE, поставляется более чем в шестьдесят стран мира.

История корпорации ONDULINE

Французская фирма ONDULINE SA — один из крупнейших мировых производителей кровельных и водоустойчивых материалов, выпускает продукцию под всемирно известной торговой маркой ONDULINE, была основана в 1944 году. В том же году основателем фирмы, двадцатидевятилетним Гастоном Громье, неподалеку от Парижа была открыта первая фабрика по производству волнистых кровельных листов.

С 1945 и до середины 1960-х годов, фирма производила единственный продукт — волнистые кровельные листы из целлюлозы и битума — ONDULINE, предназначенные для покрытия крыш зданий различной конструкции.

В 1964 году офис OFIC SA начинает продвижение на европейский рынок, открыв торговые филиалы в Италии и Германии, а также значительно увеличивает ассортимент выпускаемой продукции.

В 1970-х годах фирма усиливает свои позиции в Европе, открыв торговые представительства в Великобритании и два новых завода: в Италии и Бельгии.

В 1975 году фирма принимает структуру группы и, расширив производство, выходит на международный рынок.

В 1980 году фирма открывает торговые представительства в Испании и Португалии. В 1980-1990-х годах офис OFIC расширяет торговую сеть в Восточной Европе, открыв филиалы в Польше, Венгрии, Чехии, Словакии, Болгарии и Румынии.

В 1992 году офис OFIC SA реструктуризируется.Создается новое подразделение — ONDULINE Group. Одновременно фирма увеличивает собственное производство: реконструируется завод в Нормандии, открываются новые заводы в Малайзии и Турции, начинается выпуск продукции на лицензированном предприятии в США.

В 1994 году в Москве создана российская компания «ОНДУЛИН — Строительные Материалы».

В 1997-1999-х годах открываются торговые филиалы на Украине и в Бразилии. В 2000 году открываются два новых современных завода в Испании и Польше.

Ондулин в России

Компания «Ондулин-Строительные Материалы» работает в России с 1994 года. Центральный офис компании расположен в Москве. В 1995 году открыт первый филиал в Санкт-Петербурге, в 1996 году филиалы в Краснодаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Владивостоке, в 1999 году созданы торговые представительства в Самаре, Ростове-на-Дону и Иркутске. В 2006 году заработали филиалы в Нижнем Новгороде и Калининграде. В настоящее время филиалы расположены в Санкт-Петербурге, Самаре, Владивостоке, Новосибирске, Краснодаре, Екатеринбурге, Калининграде, Нижнем Новгороде и торговые представительства в Воронеже, Саратове, Казани, Волгограде, Иркутске, Уфе.

В конце 2005 года было начато строительство российской фабрики Ондулин в Нижнем Новгороде, запуск которой состоялся в июле 2008 года.

Российское производство — самое мощное и современное из всех фабрик группы Ондулин.

Найти магазин, который продает кровельные листы и аксессуары Ондулин, можно практически везде от Калининграда до Южно-Сахалинск. Примеры использования — в любом дачном, коттеджном поселке, деревне, хуторе, в условиях вечной мерзлоты и бесконечного лета.