Оценка работы Омега

Омега: отзывы о работе на должности менеджер по продажам

Плюсы: Не соглашусь с негативными комментариями. Работаю в компании менеджером по продажам. Заработная плата белая, оформление конечно же по трудовой. Все что предусмотрено трудовым кодексом работники получают. Кто не хочет работать тот конечно имеет копейки, так как компания специализируется в торговле и естественно тут нужно продавать. Как говориться: « Чем больше продашь, тем больше получишь». Негативная сторона лично для меня — это медленный карьерный рост и непонимание начальством моих стратегий по сбыту. Но в каждой компании есть свои минусы. С начальством в конце концов находим компромисс и все рады:)
Что можно улучшить: Стратегию торговли

Плюсы: Работала в этой организации менеджером по продажам около 2 лет, сейчас нахожусь в декрете. Отличная организация с хорошей мотивацией. Из плюсов хочется отметить белую зарплату по трудовой книжке, хороший оклад и грамотное руководство. В организации все всегда при деле и знают свои обязанности от и до. Из минусов только то, что мне было далековато добираться сначала, но я переехала поближе к работе в скором времени. Ну и то, что преимущественно женский коллектив был. А так я рада, что трудилась в этой компании и уже, если честно, хочу приступить к рабочим обязанностям, тяжело год без любимой работы.
Что можно улучшить: все устраивает

Плюсы: В компании проработал уже менеджером по продажам два года, и за это время серьезных недостатков в условиях работы не выявлено. Правда, иногда бывают несогласия с руководством по некоторым аспектам работы, но мы стараемся решить их мирным путем. Обязанностей много, но зато и оплата достойная. Могу точно сказать, что лентяям в компании не место, так как начальство требовательное и их долго не терпит. Мне нравится удобный график работы и отзывчивый коллектив, в котором нет места для интриг. Свою работу я хорошо знаю, и она мне нравится, так что пока ее менять на другую не собираюсь, так как мечтаю о карьерном росте.
Что можно улучшить: меня все устраивает

Плюсы: Трудился в данной организации на должности менеджера по продажам, ну что сказать то, компания хорошая, работать в ней можно, карьерный рост имеется, конечно не особо буйный, но он есть. Хочу отметить положительные моменты: хорошая з/п, дружный коллектив и вот лично для меня очень удобный график работы.
Что можно улучшить: Единственное, что смутило меня, так это непонимание начальника, он реально как будто не слышал меня,

Плюсы: Друг позвал в эту компанию, как раз вакансия менеджера по продажам была открыта. Устроился нормально, с коллективом сразу подружился - ребята нормальный, никто никого не подставляет, наоборот даже помогли освоиться на старте. Вот с начальством конечно другая история, мы друг друга не понимаем и поэтому часто словесные перепалки возникают и недопонимание. Но в принципе к этому уже привык, просто меньше внимания обращаю на такие моменты. По трудоустройству и зарплате все официально и прозрачно, так что с этим проблем нет. Работать пока нравится, не считая некоторые моменты, рассчитываться не собираюсь/
Что можно улучшить: Начальство чтоб более лояльно к подчиненным относилось.

Фото от сотрудников компании Омега

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Омега

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Омега для трудоустройства?

⚡ Из 79 сотрудников компании Омега 41 рекомендуют работу в компании, 9 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 29 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Омега

79 сотрудников компании Омега оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники Омега оценивают начальство компании?

79 сотрудников компании Омега оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Омега оценивают карьерный рост в компании?

79 сотрудников компании Омега оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5