Оценка работы Омега

Омега: отзывы о работе на должности водитель

Водитель

Плюсы:

В общем всё хорошо, есть ряд нюансов которые надо менять, во первых всю технику, дышит на ладан! Повторю ВСЮ! Много не добросовестных сотрудников «бестолковых» думают только о себе, никакого взаимоуважения. Поэтому считаю, что отбор должен быть более строгим, а не черти какой! Берём всех… Всего доброго))

Только самолеты)

Водитель

Плюсы: В целом работать у нас можно. Я водитель, зп платят стабильно, и все зарплата белая. Но вот начальство иногда бывает агрессивно настроенное. Гоняют, короче говоря. Но это все терпимо.
Что можно улучшить: начальство иногда бывает агрессивно настроенное.

Водитель

Плюсы: Раньше работал водителем, поэтому и сюда на аналогичную работу пришёл. Когда вакансию увидел, решил позвонить и узнать, что к чему. Устроили меня после собеседования, потом оформился и начал работать. Впрочем, сложностей особых нет, без работы тоже не приходится сидеть. Коллектив хороший, это радует, потому что с коллегами, я считаю, поддерживать отношения надо нормальные. Вот только начальство строгое, но и лояльное в одно время. Так что вполне устраивает, пока не собираюсь никуда уходить
Что можно улучшить: Всё нормально
Минск

Водитель

Плюсы: Согласен, ребята в основном нормальные работают.
Что можно улучшить: А теперь о наболевшем, читаю отзывы и смешно становится))). Водителей, рано как и кладовщиков, никто за людей не считает. За рулём по 10-12 часов, выезды ночью, ночные не считают, в день можно накрутить до 900 км. Логистика водителей за людей вообще не считает, относится как людям второго сорта, разделила на любимчиков и тех, кого пинать можно. Механик тоже такой, организовал семейный подряд, решает свои вопросы, больше ничего не интересует. Водителем там работать не советую.

Водитель

Плюсы: Устроился водителем в эту компанию, привлекла неплохая зарплата и до дома добираться близко. Устроился без проблем, так как имею водительский стаж более 10 лет. Конечно поначалу были "тёрки" с конторскими, каждый из себя мнит начальником. Даже собирался уволится по этому поводу, но поговорил с руководителем и передумал. Вообще коллектив неплохой, все адекватные и при необходимости помогают друг другу. Начальство конечно строгое, но на штрафы я не нарывался, самое главное вовремя приходить на работу без опазданий, а кто злоупотребляет, видно что просится на штрафы. Главное делать свое дело.
Что можно улучшить: все устраивает

Водитель

Плюсы: Работал в компании водителем, есть на что жаловаться, но в целом место нормальное, особенно когда больше некуда устраиваться, тут тебе и работы будет заводить и зарплата стабильная и оформление официальное. Проблема в том что работы действительно много, нагрузки большие, тела приходилось проезжать огромные расстояния, да и начальник честно говоря мужик суровый, штрафует за пустяки, выговоры устраивает, но надо отдать ему должное, иногда идёт на какие то уступки если очень надо. Коллектив в компании хороший, дружный, вливается быстро и работать приятно. В общем нормально все, четко
Что можно улучшить: Описано в плюсах

Водитель

Плюсы: Работаю водилой в Омеге. устроился уже как три года назад, о карьерном росте можно только мечтать. Но зарплата приходит вовремя, индексация также. Соответственно на это жаловаться не имею права. Люди в основном работают со мной адекватные, бывают попадаются неадекватные кладовщики, но по моему опыту они задерживаются ненадолго.
Что можно улучшить: Долгий карьерный рост

Водитель

Плюсы: Практически не остались. Если не считать вовремя выплаченную зп, но человеческой зарплаты только название.
Что можно улучшить: Работал водителем ,график 3\3 Диспетчер составляющая маршруты просто потерянная, маршруты просто идиотские, на хороших сидят ее любимчики, которые ее подкармливают. Оплата труда, сделка, сколько мест отвез столько и заработал. К примеру ты проработал 14 часов и за весь день отвез 20 мест, а кто то проработал 7 часов и отвез 150 мест. Зарплата на сайте указанна как 45-60 тыс ,по факту 30-35 ,что бы заработать 45 нужно работать практически без выходных, как следствие текучка. но начальству пофиг на это. По начальнику транспортного отдела ...., каждая копейка для него дорога, про премии вообще молчу, мотивации ноль. Есть множество более мелких компаний в этой сфере, с равноправием сотрудников, нормальными условиями труда и оплатой за труд.

Фото от сотрудников компании Омега

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Омега

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Омега для трудоустройства?

⚡ Из 79 сотрудников компании Омега 41 рекомендуют работу в компании, 9 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 29 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Омега

79 сотрудников компании Омега оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники Омега оценивают начальство компании?

79 сотрудников компании Омега оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Омега оценивают карьерный рост в компании?

79 сотрудников компании Омега оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5