Оценка работы Омега

Отзывы о работе в Омега — Москва

Кладовщик

Плюсы:

Зарплата без задержек, оплачиваемый отпуск, больничных, транспорт коллективный.

Отвратительное руководство, начиная с начальника Смены и выше, зарплата маленькая, 115 руб час это уже верх всего, четыре месяца не могут тариф на упаковку утвердить до сих пор работаем не зная за что, коллективная материальная ответственность полное обдираловка растёт с каждым месяцем, в августе месяце работали за один тариф вроде бы утвердили все хорошо строка 1,50 строчка 1 , как конец месяца подошёл мотивацию пересчитали примерно строка 1 строчка 30 копеек — деньги не заплатили, оказалось что тариф не правильно утвердили, а кто в этом виноват? Что в конце месяца люди узнают что у них зарплату пересчитали, добавлю что о том что тариф ошибочный начали говорить только числа 28,30, а до этого все работали полагаясь на тот тариф что был изначально утверждён в начале месяца и рассчитывая на эти деньги что заработали по мотивации, и самое что интересное спустя месяц после того как тариф убрали, новеньким кто на стажировке они говорят что тариф 1,50 за строку, 1 строчку, Про еду которой кормят вообще отдельный разговор, раз поесть и потом можно дня три с унитаза не слазить. Руководство как будто бы 1 день работает младший кладовщик более знает чем старший и так далее, никакой организованности все ходят и орут постоянно. Отвратительная организация, может быть раньше было лучше, но на новом складе никому не советую работать, это малая часть и всех минусов о которых можно рассказать, текучка огромная! Что бы хоть что-то исправить, нужно начинать перемены в руководстве, а не в младшем персонале и увольнять начать начальников Смены начальников участков которых развелось, а не обычных работяг которые просто хотят стабильную работу и стабильную заработную плату! Достойную заработную плату, а не Гроши которые с недавних пор начали зарабатывать!

Водитель

Плюсы:

В общем всё хорошо, есть ряд нюансов которые надо менять, во первых всю технику, дышит на ладан! Повторю ВСЮ! Много не добросовестных сотрудников «бестолковых» думают только о себе, никакого взаимоуважения. Поэтому считаю, что отбор должен быть более строгим, а не черти какой! Берём всех… Всего доброго))

Только самолеты)

Медицинский представитель

Плюсы:

Работала в офисе медицинского центра ОМЕГА у метро Южная очень далеко от метро, плюсы только в том что всегда платили официальную часть зарплаты.

Всё остальное можно улучшить, переехать ближе к метро, а не быть далеко.

Кладовщик

Плюсы: Работал тут кладовщиком год с небольшим. За все время ни разу не было задержек в выплате зп, обалденный коллектив, условия не самые худшие, если хочешь другой график - могут перевести, оплачиваются подработки
Что можно улучшить: Летом в жару на складе душновато, тсд старенькие, но не лагают

Водитель

Плюсы: В целом работать у нас можно. Я водитель, зп платят стабильно, и все зарплата белая. Но вот начальство иногда бывает агрессивно настроенное. Гоняют, короче говоря. Но это все терпимо.
Что можно улучшить: начальство иногда бывает агрессивно настроенное.

Кладовщик

Плюсы: Для меня нормальная работа. Раньше тоже работал на разных складах и в производственных помещениях, а тут был в поисках работы и пришёл сюда. Узнал, какие условия, что за обязанности будут у меня, на собеседовании всё сказали и потом я оформился. По графику меня устраивает всё, работаю посменно. Оформление официальное с белой зарплатой - это, конечно, хорошо. Коллектив уже весь знаю, текучки особой нет и я давно работаю. Карьерный рост тут долгий, но меня сейчас вполне устраивает то, чем занимаюсь
Что можно улучшить: Работа не из лёгких

Кладовщик

Плюсы: работаю кладовщиком уже четыре месяца, ранее уже работал на других складах и разница чуствуется конечно. Тут может и тяжелее, работы и заказов больше, зато платят вовремя и оформляют по трудовой, никаких конвертов. И раздевалки по человечески сделанны, и народ на складе нормальный подобрался, нет никаких конфликтов, поэтому комфорт работы определенный есть. Начальство в целом неплохое, бывали и похуже в моей жизни, поэтому работать можно. Только ехать мне до работы долго, а еще есть штрафы за опоздания. Вот это единственое что немного раздражает, но по сути просто встаю пораньше и после пары штрафов уже не опаздываю, все нормально
Что можно улучшить: убрать штрафы за опоздание
Плюсы: Мне к работе приходится за долго выезжать, чтобы было все без опозданий, но я не жалуюсь, так как работа достойная и не так просто было сюда попасть. Перспективы дальнейшего развития по должности присутствуют!
Что можно улучшить: Нету таких моментов.
Плюсы: Не так просто было найти постоянную работу, тут со мной заключили трудовой договор, но не сразу, пришлось пройти небольшой испытательный срок, оно того стоило.
Что можно улучшить: Нету такого

Плюсы: Работала в этой организации менеджером по продажам около 2 лет, сейчас нахожусь в декрете. Отличная организация с хорошей мотивацией. Из плюсов хочется отметить белую зарплату по трудовой книжке, хороший оклад и грамотное руководство. В организации все всегда при деле и знают свои обязанности от и до. Из минусов только то, что мне было далековато добираться сначала, но я переехала поближе к работе в скором времени. Ну и то, что преимущественно женский коллектив был. А так я рада, что трудилась в этой компании и уже, если честно, хочу приступить к рабочим обязанностям, тяжело год без любимой работы.
Что можно улучшить: все устраивает
Плюсы: Для меня на момент устройства было главным найти постоянную работу, а тут серьезное предприятие. Есть конечно и минусы, разные штрафы, но все это исключительно за дело.
Что можно улучшить: Ничего
Плюсы: Официально меня сюда устроили и оформили, раньше у меня были работы без трудового договора и там никаких гарантий и защищенности. А тут все иначе, серьезный подход. Минусы тоже есть, но для меня они совсем мелкие.
Что можно улучшить: Нет

Программист

Плюсы: Работаю в этой компании уже не один год, на должности программист. Конечно, эта компания неидеальна и есть все же недостатки, но в целом неплохо, как для меня. У меня, очень строгое начальство и очень пунктуальное и придерется ко всем мелочам. Но зато потом в будущем возникает меньше проблем. Я работаю много и пишу софт для копании. Большой плюс, то что у меня высокая зарплата и мне нравится, чем я занимаюсь в этой компании. Разрабатываю интересный проект, поэтому на работу хожу с большим удовольствием и желанием. Даже не смотря на некоторые негативные моменты. В целом, все хорошо и у меня нет претензией.
Что можно улучшить: Правильно распределять задачи, чтобы не было такой загруженности

Водитель

Плюсы: Раньше работал водителем, поэтому и сюда на аналогичную работу пришёл. Когда вакансию увидел, решил позвонить и узнать, что к чему. Устроили меня после собеседования, потом оформился и начал работать. Впрочем, сложностей особых нет, без работы тоже не приходится сидеть. Коллектив хороший, это радует, потому что с коллегами, я считаю, поддерживать отношения надо нормальные. Вот только начальство строгое, но и лояльное в одно время. Так что вполне устраивает, пока не собираюсь никуда уходить
Что можно улучшить: Всё нормально
Плюсы: Устроился водителем в эту компанию, привлекла неплохая зарплата и до дома добираться близко. Устроился без проблем, так как имею водительский стаж более 10 лет. Конечно поначалу были "тёрки" с конторскими, каждый из себя мнит начальником. Даже собирался уволится по этому поводу, но поговорил с руководителем и передумал. Вообще коллектив неплохой, все адекватные и при необходимости помогают друг другу. Начальство конечно строгое, но на штрафы я не нарывался, самое главное вовремя приходить на работу без опазданий, а кто злоупотребляет, видно что просится на штрафы. Главное делать свое дело.
Что можно улучшить: Всё устраивает!

Что можно улучшить: все устраивает

Водитель

Плюсы: Работал в компании водителем, есть на что жаловаться, но в целом место нормальное, особенно когда больше некуда устраиваться, тут тебе и работы будет заводить и зарплата стабильная и оформление официальное. Проблема в том что работы действительно много, нагрузки большие, тела приходилось проезжать огромные расстояния, да и начальник честно говоря мужик суровый, штрафует за пустяки, выговоры устраивает, но надо отдать ему должное, иногда идёт на какие то уступки если очень надо. Коллектив в компании хороший, дружный, вливается быстро и работать приятно. В общем нормально все, четко
Что можно улучшить: Описано в плюсах
Плюсы: Повезло мне с коллективом, все приятные, быстро помогли влиться в рабочий процесс и освоится, так как я только недавно сюда попал. К графику только привыкаю, но он удобный.
Что можно улучшить: нету
Плюсы: Работаю обычным кладовщиком, работа не трудная, сильных навыков от меня не требует. но сне нравится сам коллектив и остановка на моей работе, поэтому прям с удовольствием буду продолжать, а там видно будет.
Что можно улучшить: Пока нету такого
Плюсы: Подходящее место для постоянной работы, но лучше тут не опаздывать, у меня уже был один штраф за это. Если соблюдать дисциплину и хорошо работать, проблем не будет, платят нормально.
Что можно улучшить: Нет

Фото от сотрудников компании Омега

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Омега

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Омега для трудоустройства?

⚡ Из 79 сотрудников компании Омега 41 рекомендуют работу в компании, 9 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 29 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Омега

79 сотрудников компании Омега оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники Омега оценивают начальство компании?

79 сотрудников компании Омега оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Омега оценивают карьерный рост в компании?

79 сотрудников компании Омега оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5