Работа в Октава

Отзывы сотрудников о компании Октава

Февраль 2024
Тула
Работа не сильно трудная, физ. нагрузка отсутствует. Коллектив хорошый, наставница очень классная, все очень доступно объясняет.
Зарплату бы по выше, в остольном все хорошо

Октябрь 2023
Тула
Расположение завода. В центре города, удобно добираться...
Всё нужно улучшить. Условия для работников( банально нет кондиционеров, летом можно умереть от духоты, вытяжек тоже нет), оборудование доисторическое. Конечно же зп, по сравнению с другими заводами ни о чём вообще. Нет ни столовой, ни места где можно пообедать. Куллеры есть только в определённых кабинетах. Т.е. даже банально воды нет чистой.

Июль 2023
Расположение в центре города
Шаговая доступность до магазинов/почты и т.д. (возможность дойти в обед)
Есть место для бесплатной парковки
1. БОльшая часть завода застрявшая в прошлом веке (нежелание работать и постоянное подчёркивание своего авторитета)
2. Все переработки никак и никем не учитываются, лишь за "спасибо"
3. Мотивация для завода - краткосрочная. Набирается очень много заказов, а о их выполнении на перспективу никто не думает.
4. Оборудование доживает свои последние дни, либо стоит без дела, потому что нет людей, которые могут и умеют на нём работать.
5. Низкий уровень ЗП (тем более на контрасте с другими заводами региона)
6. Постоянная оптимизация за счёт сокращения сотрудников на место которых никого не берут. Соответственно перекладывание обязанностей увольняемых на действующих сотрудников.
7. Большое количество некомпетентных в своём вопросе сотрудников
8. Обещания по премированию по большей части так и остаются обещаниями
9. Отсутсвует контроль за движением материально-технических ценностей и легко можно оказаться крайним, если находишься на связной должности

Июнь 2023
Тула
Комфортный офис в центре города, официальное трудоустройство, дружный молодой коллектив. Удобный график работы 5/2 с 08:00 до 16:30.
Нет корпоративного транспорта,но считаю, что ничего критического в этом нет, так как завод находится в центре города

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Октава

Рекомендуют ли сотрудники компанию Октава для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Октава для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Октава оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Октава оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Октава оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Ростелеком
Банк ВТБ (ПАО)