Работа в Оконный континент

Оконный континент: отзывы о работе на должности

Май 2023
График плавающий для одних удобно для других нет, в каждом офисе зависит от директора. Клевые офисы. Тренинги, обучения за счет компании. Для старта все гуд, оплачиваемое обучение
На собеседовании обещали 40 тыс.+ % с продаж, по факту 25 + % с продаж. 3 мес. Стажировки потом как оказалось и в момент стажировки 40 тыс. Оклад. Закрыли стажировку досрочно, тк себя хорошо проявлял.(это плюс)

Декабрь 2023
Гибкий график, работа в крупной компании с отличной репутацией, высокий уровень зарплаты.
хотелось бы включить в соцпакет полис ДМС для всех сотрудников

Июнь 2023
Уровень заработной платы, возможность влиять на свой доход, организованное место отдыха и приема пищи
Коммуникабельность в коллективе

Январь 2023
Уровень дохода ты можешь контролировать. Все в твоих руках. Базы данных б поновее. Домашняя связь у многих просто не работает или отключена.
Можно было бы изменить систему оплаты сотрудников. Вместо фиксированной суммы с заявки - процент от покупки клиентов.

Апрель 2019
В Оконный континент пришла из лизинговой компании. Занималась холодными продажами, оформление лизинга на автомобили для строительных компаний. Сейчас занимаюсь продажами, помощью потенциальным и состоявшимся заказчикам. Научилась работе в коллективе, направленном на одну общую цель: стрессоустойчивости; смело говорю, что все знаю «об окнах»)) Жизнь очень изменилась: появилась семья в компании)) В прямом и переносном смысле)) замуж вышла! Да и коллектив как семья, хоть и работала в разных отделах: сюда можно отнести работу в колл-центре, был опыт; так же помощь отделу гарантии в сезон (тоже новое было); поиск новых интернет платформ, работа с ними. что такое работа для меня и как следовать плану: когда работа — удовольствие, жизнь — хороша. Главное — Заведомо правильно расставлять приоритеты, первое должно быть — личная жизнь, от этого будет успех везде.
не сталкивалась.

Февраль 2018
Стаж в компании: Больше 10 лет
Стабильная ЗП, адекватное руководство, оформление по ТК. Рабочее место оборудовано всем необходимым. Семейные отношения внутри коллектива, готовность всегда прийти на помощь.
Хотелось бы иметь возможность брать отпуск в августе) Но это сезон, поэтому увы))
Самые высокие зарплаты в Оконный континент
Директор