Работа в Овощевод

Отзывы сотрудников о компании Овощевод

Помощник руководителя

Июль 2023
Современный офис, оснащение рабочего места и пространства, коллектив и руководители, удобный график работы, лояльное отношение к сотрудникам, горячее питание, транспорт для сотрудников, своевременная оплата труда, социальный пакет, медицинская комиссия за счет работодателя, карьерный рост, корпоративные мероприятия.
Совмещение работы удаленного формата.

Водитель

Июль 2023
Один из самых лучших работодателей г.Волжского. Лояльное руководство. Дружный коллектив. Бесплатные обеды. Удобный график. Корпоративные мероприятия. Достойная зар.плата.
Больше мероприятий направленых на взаимодействия и коммуникацию между сотрудниками. А так же уделить больше внимание корпоративной символике и одежде.

Инженер-механик

Июль 2023
Рабочий график, условия труда, питание за счет работадателя, слаженный коллектив, перспективы роста. Современное, качественное оборудование, граммотный инженерный состав, корпоративная культура.
Упростить документооборот, доработать места для отдыха, внутреннюю систему поощрения.

Бухгалтер

Сентябрь 2023
Стабильный доход. Бесплатное питание, комфортные условия труда.
Мотивацию сотрудников.

Июль 2023
стабильный заработок, доп.отпуска, бесплатное питание
график работы можно было бы улучшить

Июль 2023
Официальное трудоустройство, график работы, развивающаяся компания, отличный коллектив, современный офис, стабильная белая ЗП.
Ежегодное индексация ЗП.

Февраль 2023
Хороший дружный коллектив. Оформление по ТК РФ. Ежегодный медосмотр за счет предприятия.
Руководство за персонал не держится, все решения принимаются из разряда «за забором очередь стоит на трудоустройство». Стабильного графика нет, летом работа с 5:00 . Питание в столовых отвратительное (бесплатное, но с вас с зарплаты вычтут процент с каждого обеда). Спецодежду при трудоустройстве вам сразу не выдадут, а если и выдадут, то скорее всего уже кем-то ношеную.
Самые высокие зарплаты в Овощевод
Помощник руководителя
Инженер-механик

Октябрь 2022
Соцпакет, питание, руководство, близость к дому. Рабочее место для автоматчиков 68 Га.
У конкурентов зарплаты выше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Овощевод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Овощевод для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Овощевод для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Овощевод оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Овощевод оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Овощевод оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Проект «Ботаника» создан на базе совхоза «Овощевод», который ведет свою деятельность в городе Волжский Волгоградской области с 1974 года.

Продукция под брендом «Ботаника» — это овощи, выращиваемые в теплицах без применения химикатов и с соблюдением самых высоких норм качества продукции. Поэтому нашу продукцию можно употреблять прямо с грядки! "Ботаника" сегодня это 68 ГА современных теплиц пятого поколения, урожайность 47 000 тонн овощей в год и более 1100 сотрудников.

Мы не стоим на месте! Строительство современных высокотехнологичных тепличных комплексов является для руководства компании важнейшим стратегическим направлением дальнейшего развития предприятия.

Нашим сотрудникам мы гарантируем: 1) Стабильность и прозрачность. Гарантия стабильной занятости на предприятии непрерывного цикла производства. Официальное трудоустройство, своевременная выплата ЗП, которая зависит от достигнутых результатов. 7 дополнительных дней к отпуску для основного производственного персонала, соблюдение ТК РФ.

2) Развитие и инновации. Тепличный комбинат "Ботаника" является площадкой для развития молодых агрономов. Мы предоставляем возможность для получения профессионального опыта и карьерного роста за счет освоения высокотехнологичных способов выращивания овощей и использования лучших мировых практик.

3) Комфорт и забота о людях. Доставка корпоративным транспортом для жителей Волгограда и области, бесплатные комплексные обеды в столовых предприятия, чистота, тепло и комфорт на территории тепличного комплекса, удобные раздевалки и душевые. Присоединяйтесь к команде профессионалов своего дела!

ПродЛогистика
Bonduelle