Работа в Объемный мир

Отзывы сотрудников о компании Объемный мир

Ноябрь 2022
Новокузнецк
Вакансия для меня была интересна возможностью заработать. Ехать на обучениене не нужно все дистанционно. Что для меня важно что Обучение проходит онлайн, можно спрашивать и получать ответы ) все очень интересно и понятно! работа в режиме хоум офис для меня это плюсик.
Единственное что меня маленько смутило это что компенсация за бензин включена в оклад, но это только для меня) я просто так привыкла работать!
Декабрь 2022

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв!
Да, компенсация бензина предусмотрена только по межгороду. По городу- включена в окладную часть, так как количество поездок по городу небольшое.

Февраль 2023
Владивосток
Я искала работу в г. Хабаровске, но давно планировала переехать на ПМЖ во Владивосток. Нашла вакансию в компании «Объемный мир». Предложили работу во Владивостоке с дальнейшей компенсацией аренды квартиры и оплатой дороги.
Работа активная, интересна, много общения с людьми (административный персонал образовательных учреждений), с детьми - деток я люблю)).
Плюсы: работа в режиме хоум-офис, хорошая возможность заработать (есть окладная часть и премиальная). Расчет заработной платы прозрачный. Ехать на обучение никуда не нужно - обучение дистанционно. У меня маленький ребенок, и для меня это важно.
Собеседование было по вотсап. После проверки (через 2 дня) сообщили о том, что готовы меня принять))
Обучение специфике работы сейчас также по скайпу. В течение недели по 2-3 часа в день. Удобно совмещать с отработкой на предыдущем месте. В случае возникновения различных рабочих вопросов все решается оперативно. Руководители поддерживают и всегда на связи. Очень хорошее отношение к сотрудникам.
К сожалению, проработала в компании всего 3 месяца. Пришлось вернуться в родной город по семейным обстоятельствам.
Спасибо компании «Объёмный мир» за возможность, интересное предложение и потраченное на меня время.
Можно улучшить форму ежедневных отчетов (отчеты в таблице Эксель)

Менеджер активных продаж

Декабрь 2018
Челябинск
Я работала в ООО «Объемный мир» с февраля по декабрь 2018. Первый этап собеседования проходил по скайпу, второй этап (он обязательный) надо ехать в Красноярск на личную встречу и далее в другой город (на месте скажут) на обучение (около двух недель получается). С уверенностью могу сказать, что это абсолютно безопасно, дорога и проживание полностью оплачивается, менеджер по персоналу всегда на связи и если даже возникают какие-то ситуации, все оперативно решается. Еще из плюсов — это руководство компании, честные и более чем адекватные руководители, с которыми приятно работать. Из минусов, лично для меня, стало очень долгое и протяжительное получение первой переменной части: по большей мере из-за сроков изготовления изделий и доставки, ориентировочно 2–3 недели, т. е. в лучшем случае первую переменную часть тебе выплатят через месяца полтора, но большинство менеджеров к этому привыкли, и для них это совсем не минус. Ещё работа сезонная, и летом продажи падают, доход компании становится меньше, соответственно, зарплата ниже, чем обычно. А так, в целом, работа в данной компании меня устраивала.

Менеджер активных продаж

Декабрь 2018
Ярославль
Отзыв о компании «объёмный мир» могу оставить только очень хороший. Работаю в этой компании 5 месяцев. Расскажу всё по порядку. Головной офис находится в Красноярске, я в Ярославле, после прохождения собеседования по скайпу нужно на 2 недели приехать на обучение в Красноярск, с этим никаких проблем не возникло, дорогу и проживание оплатили и организовали (за это отдельное спасибо менеджеру по персоналу), а также оплатили всё время стажировки. Во время обучения относились очень внимательно. Моим наставником был опытный сотрудник , она не только ввела в суть работы, но и поделилась своим годами наработанным опытом, так что после стажировки не возникло проблем в Ярославле.
Пока не обнаружила.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Объемный мир

Рекомендуют ли сотрудники компанию Объемный мир для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Объемный мир для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Объемный мир оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Объемный мир оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Объемный мир оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.