Работа в Образовательный центр Индиго

Отзывы сотрудников о компании Образовательный центр Индиго

Март 2022
Краснодар
свобода в выборе графика. возможность работать как в офисе, так и удаленно, наличие кухни (центральный офис на Буденного), чай/кофе, печеньки. отличный, дружелюбный коллектив, всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. возможность выбора работать как со взрослыми, так и с детьми разных уровней
к сожалению, довольно долго формируется рабочий график, возможно так было только у меня, потому что когда я пришла, офис только открылся и учеников только набирали. для кого то плюс, для меня скорее минус - отсутствие учебного плана, учебных пособий для занятий и тд, педагог должен создавать и подбирать это самостоятельно. низкая зп, но возможность зарабатывать больше есть просто для этого нужно набирать больше учеников.

Март 2024
Краснодар
Прекрасное руководство, дружелюбный коллектив, налажена коммуникация между сотрудниками.
Большой плюс – возможность профессионального развития(методические тренинги и семинары), участия в разных проектах.
График работы составляется с учетом индивидуальных потребностей сотрудника. Есть возможность проводить занятия онлайн.

Идеальное место для молодых преподавателей, которые стремятся расти и развиваться в своей профессиональной карьере.
Предложения по улучшению всегда принимались с интересом. Всегда можно было обсудить улучшение программ обучения.

Апрель 2023
Краснодар
Хороший коллектив, стабильный доход. Приятная атмосфера, нацеленность на результат
Коммуникация между сотрудниками

Март 2024
Краснодар
Хорошая атмосфера, приятные руководители,всегда готовые пойти на встречу. Образовательные мастер-классы для повышения квалификации как педагога, есть столовая,где можно перекусить и отдохнуть. Хорошие условия работы, можно спокойно заниматься своим делом, всё этому способствует. Рекомендую!)
Возможно, почаще устраивать мастер-классы

Март 2022
Краснодар
Место, в котором ты чувствуешь себя важным и нужным.
Несколько основных плюсов:
замечательное руководство;
прекрасный коллектив;
возможность профессионального роста;
методическая поддержка;
корпоративная культура, которая позволяет каждому члену команды видеть свою принадлежность и ценность;
заявленные работодателем условия полностью соответствуют реальности.
Если вы осознаете все издержки профессии, то особых минусов не увидите

Преподаватель китайского языка

Январь 2022
Краснодар
Я давно работаю в Образовательном центре Индиго, и хочу сказать, что условия работы, коллектив, и многое другое на высшем уровне. Расписание всегда согласовывается с преподавателем заранее. Зарплату не задерживают) Весь коллектив очень отзывчивый и дружный) Если вы ищите лучшее место работы, то это именно оно!
Все хорошо, минусов нет)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Образовательный центр Индиго

Рекомендуют ли сотрудники компанию Образовательный центр Индиго для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Образовательный центр Индиго для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Образовательный центр Индиго оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Образовательный центр Индиго оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Образовательный центр Индиго оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Образовательный центр «Индиго» занимался образованием детей и взрослых еще до того, как это стало мейнстримом)). Профессионально работаем в сфере образования и консалтинга уже более 10 лет.

Чего мы добились за это время?

• открыли три самостоятельных современных филиала, куда хочется приходить;

• собрали активную команду молодых амбициозных профессионалов - преподавателей и менеджеров, научились постоянно обучаться и развиваться профессионально и не только;

• выпустили более 5000 довольных студентов.

• стали генеральным подрядчиком образовательных проектов Администрации Краснодарского края, успешно ведем проекты МинФина и МВД по обучению финансовой грамотности;

• обучили английскому языку сотрудников компаний Табрис, Нестле, Транснефть, НИПИГАЗ, Браас и др;

• вывели наши услуги в онлайн формат без потери качества и теперь работаем со студентами по всему миру;

Кого мы ищем в команду?

Амбициозных единомышленников, которые разделяют наши ценности и большие планы, захотят и смогут вместе с нами построить современный устойчивый бизнес со смыслом.

Если вам близки наши идеи - добро пожаловать в “Индиго”!

АЛИБРА
Skyeng