Работа в Образовательный центр Аристотель
5,0
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Образовательный центр Аристотель

Оценка компании
5,0
отлично
1 отзыв
5 4 3 2 1
1 0 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста

Учитель истории и обществознания

Январь 2022
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 1-2 года
Москва
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Удобный график и отлично отношение, хорошие ученики
Что можно было бы улучшить
Количество учеников и групп
Список льгот
Своевременная оплата труда
Удобное расположение работы
Удаленная работа

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Образовательный центр Аристотель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Образовательный центр Аристотель для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Образовательный центр Аристотель для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Образовательный центр Аристотель оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Образовательный центр Аристотель оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Образовательный центр Аристотель оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания имеет два бренда: Образовательный Центр "Аристотель"  и Организатор мероприятий Kboom.ru

 

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АРИСТОТЕЛЬ"

 

Образовательный Центр "Аристотель" - это дополнительные образовательные программы для школьников и дошкольников, направленные на развитие математических, речевых и интеллектуальных способностей. Это команда талантливых педагогов, являющихся авторами высокоэффективных методик обучения, учитывающих психологические особенности восприятия и усвоения учебного материала детьми различных возрастов.

Прямым доказательством нашей эффективной работы служат достижения наших учеников. Многие из них достигли немалых успехов в жизни, причем в разных ее сферах. Вы всегда можете приехать и познакомиться с Образовательным Центром "Аристотель", посмотреть в глазки детей, которые учатся у нас, посоветоваться с учебным отделом о дополнительных внешкольных программах для Вашего ребенка и решить, хотите ли Вы вкладывать в успешное качественное образование своих детей и видеть результаты обучения.

Методики Образовательного Центра «Аристотель» зарегистрированы Российским авторским обществом и получили высокую оценку специалистов Академии Повышения Квалификации и переподготовки работников образования (АПК и ПРО), а также Московского Городского Педагогического Университета (МГПУ). Методики успешно применяются уже на протяжении 15 лет. По ним прошло обучение около 20 тысяч московских школьников. Большинство из них побеждали и побеждают в Олимпиадах, заканчивают школы с медалями и просто уверены в себе и своих знаниях.

 

ОРГАНИЗАТОР МЕРОПРИЯТИЙ "KBOOM.RU"

 

Организатор мероприятий Kboom.ru - организация праздничных, деловых и рекламных мероприятий. Это профессиональная творческая команда, работающая в условиях высокого ритма и измеримых задач. Мы стараемся больше всех, чтобы события были не хорошими, а лучшими. Кроме профильного образования и превосходного знания рынка, а также опыта работы, мы грамотно  и дипломатично общаемся, хорошо и уместно выглядим, понимаем, кто такой Клиент, Гость, СМИ на мероприятии, знаем, как оптимизировать бюджет для сокращения затрат, какие лучшие тренды украсят мероприятие и какие подарки подойдут для дорогих гостей. У нас собственные дизайнер, сценарист, которые создают  идеи и воплощают их в жизнь. У нас всегда хорошее настроение и мы в зоне доступа 24 часа 7 дней в неделю. Мы работаем быстро, четко и согласно поставленным задачам.