Работа в Облком

Начальник отдела IP телефонии

Март 2024
Стаж в компании: Больше 10 лет
Хороший коллектив, гибкий график
Заработная плата не самая высокая

Ведущий инженер СКС

Февраль 2024
Гибкий график работы , своевременная оплата труда , служебный транспорт , выдают инструмент и спец одежду . Адекватное начальство. Трудоустройство по ТК РФ , отпуск по графику. Если нужен выходной среди недели - тоже без проблем . Возможные переработки оплачиваются отдельно.
Минусы:
старый служебный транспорт , ехать очень далеко, направление г Истра - новая Москва . Варить муфты,тянуть кабель в любую погоду, если случилась авария, то может быть выезд в выходной день . Обслуживают коттеджные поселки (физ лица ). Сеть построена,мягко говоря, не очень , схем нет, приходится долго вникать в работу . Компания маленькая, из-за этого карьерного роста и перспектив там нет . Ты заменяешь и аварийную бригаду и занимаешься подключениями . Маленький, но сплоченный коллектив инженеров.
Компании желаю увеличить количество персонала, набрать адекватных работников в отдел по работе с абонентами, развивать свою сеть, подключать новые посёлки и города.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Облком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Облком для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Облком для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Облком оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Облком оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Облком оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

• ОБЛКОМ с 2002 года является зоновым оператором Москвы и Московской области

• Наша работа - предоставление услуг телефонии и широкополосного доступа в Интернет

• Наша сеть - собственные мультисервисная, оптическая и радио- сети в Московской области

• Наши задачи - предоставлять высококачественный сервис клиентам, осваивать новые технологии

• Наша основа - дружный и профессиональный коллектив

Если Вы ответственны, энергичны и целеустремленны, хотите развиваться в высокотехнологичной телекоммуникационной сфере - присоединяйтесь к нашей команде!

ИК СИБИНТЕК
Контур