Работа в Областная налоговая консультация

Отзывы сотрудников о компании Областная налоговая консультация

Сентябрь 2022
Рязань
высокая компетенция у руководящего состава
креативное мышление
всем сотрудникам мобильную связь за счет фирмы

Бухгалтер

Июль 2022
Рязань
Близость к дому, коллектив
Ненормируемый График

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Областная налоговая консультация

Рекомендуют ли сотрудники компанию Областная налоговая консультация для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Областная налоговая консультация для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Областная налоговая консультация оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Областная налоговая консультация оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Областная налоговая консультация оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Бухгалтерско-юридическая фирма, работающая уже более 15 лет на рынке. В 2019 году мы будем праздновать 16-летний юбилей и уходить с рынка бухгалтерских услуг не собираемся :) У нас три офиса у каждой налоговой инспекции. Дружный женский коллектив (20 человек). Работа у нас позволяет получить огромный опыт работы, так как каждый заходящий клиент задает практически уникальные вопросы. И ни в одной бухгалтерии Вы не столкнетесь с таким разбросом информации во всех системах налогообложения.   Миссия нашей компании - помощь людям, а именно сделать жизнь малого бизнеса проще, хотя бы в области их налоговых обязательств. исходя из этой глобальной цели строится вся работа нашей компании, начиная от того каких сотрудников мы набираем, какой у нас график работы, когда можно уйти в отпуск, даже режим обеда и тот подчинен этой цели. Если Вы любите работу (работу бухгалтера) и хотите помочь людям, то нам с Вами точно по пути!

ФБК
ALTHAUS Group