Работа в Облака фитнес

Отзывы сотрудников о компании Облака фитнес

Апрель 2023
Работодатель предоставляет все условия для продуктивной работы, выплачивает своевременно заработную плату, уважительно относится к сотрудникам, создает мотивационную программу и меры поощрения!
Коллектив молодых и амбициозных девушек, прокачивающих женскую энергию, стимулирующих к карьерному росту, здоровому образу жизни!
Новым сотрудникам хочу сказать следующее: Для высокого полёта, не жалейте сил на взлёт!
мне всё нравится, но было бы лучше и спокойнее с минимальной ставкой выхода

Инсталлятор

Сентябрь 2018
Работаю в клубе уже 4й месяц. Претензий к руководству нет. Деньги платят вовремя, все условия для комфортабельной работы созданы, все необходимое имеется. Работаем по графику без переработок и задержек. Контингент посетителей радует. Большинство адекватных, взрослых людей, настроенных на позитивное общения. Негативные моменты случаются крайне редко.
Все на данный момент устраивает

Администратор

Июль 2018
По началу было сложновато. Клуб находился на ремонте. Был постоянный негатив клиентов, приобретших абонемент. Ремонт немного затянулся, но мы все же открылись. На данном этапе работаем размеренно. После открытия выросла зарплата, да и условия труда стали приемлемые. График сменный, коллектив молодой и сплоченный.

Март 2023
Свобода выбора рабочего графика, поддержка от коллег, стабильная работа
Отношение руководства

Тренер

Июнь 2022
Просторный тренажёрный зал с огромным количеством тренажеров. Отличная сауна
Все договорённости со стороны руководства в части часов работы, набора групп были нарушены.

Март 2022
Руководство пытается замотивировать, подсказывает возможные средства и методы.
Если хотите получить опыт общения с людьми бесплатно вам туда.
Несмотря на то что в отрасли продаж нет договорной основы (оклад +%), необходимо это добавить.
Много обещаний про рост и супер доход.
Зарплата выдаётся из кассы при условии, если произошла оплата налом.
После увольнения выплаты производятся не своевременно (прошёл месяц, деньги не выплатили)

Директор

Июль 2018
Как бы кому чего не хотелось, но клуб открылся и работает в полном объеме на благо своим клиентам. Данное происшествие положительно сложилось и на размере нашей зарплаты, которая возросла практически в 2 раза. Как платили в срок, так и платят. Только теперь значительно больше. Но и работы прибавилось, так как увеличился поток клиентов. Так что все закономерно.
Все хорошо, ничего не надо менять.
Самые высокие зарплаты в Облака фитнес
Ассистент руководителя
Тренер по фитнесу

Администратор

Июль 2018
Работаю администратором с самого открытия. Вижу все движения, от ремонтных работ в клубе, до его открытия. Но клуб в итоге открылся, как бы того не хотели конкуренты. И работает в полную силу, не смотря на сложности. Работодатель персонал не обижает, не деньгами, не выходными. Кстати, зарплата после открытия выросла почти в 2 раза.
не отмечено

Апрель 2018
Хорошие условия труда. Начальство адекватное, рационально подходящее к решению вопросов. Коллектив дружный, хоть и женский. Контингент клиентов конечно разнообразный, но это уже издержки рабочего процесса.
все хорошо

Февраль 2018
Работать можно. Все условия созданы. От работников только желание и умения вести диалог. Тихо, спокойно, размеренно.
Пока все хорошо

Февраль 2018
Все устраивает. От возможности добраться до работы, до своевременной оплаты труда. Отпуск по графику. Больничные с пониманием.
Нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Облака фитнес

Рекомендуют ли сотрудники компанию Облака фитнес для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию Облака фитнес для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Облака фитнес оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Облака фитнес оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Облака фитнес оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 11 оценки.

Сеть премиальных фитнес-клубов Облака фитнес в Москве с полным спектром необходимых спортивно-оздоровительных услуг по цене доступной каждому.

Прогрессивный, современный и гибкий стиль управления руководством компании, признание вклада в развитие каждого сотрудника и трепетное отношение к своим клиентам - основы, на которых построена политика и основные векторы развития компаниии.

Authentica
Зазеркалье