Работа в Радуга
4,7
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Радуга

Оценка компании
4,7
отлично
3 отзыва
5 4 3 2 1
2 1 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
4,7
Коллектив
5,0
Руководство
4,7
Уровень дохода
4,7
Условия для отдыха
4,0
Возможности роста

Программист C++

Декабрь 2020
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Москва
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Работал в компании пару лет назад. От работы остались только позитивные эмоции. Ушел, потому что захотелось чего-то другого. Теперь сменил нескольких работодателей и сильно жалею об уходе из НТЦ Радуга. С сожалением приходится признавать, что это было лучшее место работы, но обратно уже не берут… Когда молодой и зеленый, мечтаешь об ослепительном будущем, а хорошее не ценишь… На текущем месте работаю с переработками, с постоянными авралами, в отпуск уйти проблема, о кураторстве вообще мечтать забыл, а начальство часто показывает неадекватность.
Что можно было бы улучшить
В НТЦ Радуга вообще нет никакой рекламы (ни внутренней, ни внешней), потому не складывается ощущение, в хорошей ты компании работаешь или в плохой. Как оказывается после ухода (все познается в сравнении) — в очень хорошей, но, блин, сказал бы мне кто-то это тогда!

Отзыв сотрудника

Февраль 2018
Работаю в компании
Стаж в компании: Меньше года
Нижний Новгород
4,3 -
Что мне нравится в работодателе
Хорошее отношение со стороны руководителя, коллектив тоже приятный! Зарплата нормальный оклад и проценты, да и график по мне удобный 2 к 2-ум! Социальный пакет предоставляют, в общем лично я на работу иду с удовольствием!
Что можно было бы улучшить
Бывают проблемные клиенты

Отзыв сотрудника

Январь 2018
Работаю в компании
Стаж в компании: 3-5 лет
Нижний Новгород
4,7 -
Что мне нравится в работодателе
Известный сервисный центр, начальник хороший , зарплата всегда вовремя, оформляет официально, за хорошую работу премии. Дружный коллектив!
Что можно было бы улучшить
Я считаю что их нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Радуга

Рекомендуют ли сотрудники компанию Радуга для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Радуга для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Радуга оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Радуга оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Радуга оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Неважно, как мы оцениваем качество — важно, как его оценивает клиент. Работа клиента — жаловаться. Наша работа — превратить жалобу клиента в его благодарность нам и нашей компании. Клиент должен быть настолько доволен, чтобы рекомендовать нас своим друзьям.

Уважение

Мы уважаем и ценим друг друга. Мы верим, что каждый человек способен на большее и создаём условия для роста. На любые вакансии мы рассматриваем в первую очередь сотрудников компании. Мы хотим, чтобы каждый из нас считал компанию лучшим работодателем на рынке.

Время

Мы ценим время наших клиентов. Одна из лучших практик бережливого производства — just-in-time, то есть «точно вовремя». Мы чтим это понятие и закладываем его в каждый свой процесс. Мы не обещаем сделать раньше срока, но в том, что всё будет готово точно вовремя — можно не сомневаться.

Ответственность

Каждый из нас осознаёт ответственность за свои действия. В компании не существует штрафов в пользу компании, но существуют компенсации созданных проблем, адекватные их масштабу. Они идут только клиентам. Есть и смертные грехи, несовместимые с работой в компании.

Движение

Все члены нашей команды являются увлеченными профессионалами, для которых отличное выполнение своей работы является не только способом зарабатывать деньги, но и вопросом профессиональной чести и личного стремления к совершенству.

Похожие компании в отрасли
Киномакс
3,9
130 отзывов
Карибия
4,2
104 отзыва
Мегаполис
3,4
130 отзывов
Мираж Синема
3,7
62 отзыва

Отзывы по городам

Нижний Новгород2Москва1

Отзывы по должностям

Программист С++1