Работа в НТЦ Пожинжиниринг

Отзывы сотрудников о компании НТЦ Пожинжиниринг

Апрель 2024
Возможность профессионального роста, участие в крупных проектах, возможность общения с руководством напрямую, дмс
Добавить индивидуальный трекер развития сотрудника

Интересная деятельность.
Хороший дружественный коллектив, готовы подсказать и поддержать по работе.
Активное руководство, которое "горит" своим делом, поддерживает во всех направлениях.
Стабильная ЗП, без задержек, скрытых "черных" платежей или "премий"/"депремирования".
Удобное расположение офиса.
Отлично настроенные онлайн механизмы взаимодействия.
Т.к. работы всегда много, не всегда удается выполнять свою работу вовремя. Чуть более точное планирование не помешало бы.

Апрель 2024
Условия для работы отличные! Возможность обучения в любых требуемых отраслях дает возможность развиваться, а так же выполнять любые поставленные задачи. Отличный коллектив дарит возможность получать от работы не только доход но и позитивные эмоции.
Возможно не самые высокие показатели по заработной плате (но точно выше среднего), однако это компенсируется возможностью карьерного роста.

Апрель 2024
Хороший коллектив. Тренинги и обучение сотрудников, профессиональная переподготовка. Человечное отношение к сотрудникам. Ежегодное повышение зарплаты. Оплачиваемый отпуск. Нет строгого дресс-кода. Есть корпоратив на новый год и в день рождения компании. В пятницу рабочий день на 45 минут короче. Чай и кофе за счёт компании. Есть развозка по расписанию от метро Обводный канал.
Было бы здорово, если добавить премии. Тесно в кабинетах. Нет места для отдыха. Вокруг офиса промзона, нет магазинов, кафе, зелени, негде прогуляться в обед. Если идти пешком, то пыльно. Доехать можно только на развозке, нет наземного общественного транспорта. Вид из окон на железную дорогу.

Инженер

Апрель 2024
За время работы не смог найти то, что нравится. Наверное это лояльное руководство, которого нет, точнее вечно в разъездах.
В данной компании большая текучка кадров, чаще уходят один за другим. Руководства нет, решать проблемы никто не будет. А вот создавать будет каждый. Все боятся брать ответственность, и только ищут виноватых. Частая практика - это не оставляют после испытательного срока.

Ведущий инженер-проектировщик

Июнь 2023
Стаж в компании: Больше 10 лет
Желание расти и развиваться, поддерживается со стороны руководства и очень поощряется. Возможность изучать английский язык, корпоративы в других странах и разумеется ДМС. Пожинжиниринг one love.
Офис с панорамными окнами, поэтому летом жарко.Улучшить систему вентиляции, но это скорее к арендаторам.

Ведущий инженер-проектировщик

Апрель 2023
Прекрасный коллектив с профессиональными людьми и лояльным руководством,во всем человеческое отношение к сотрудникам и уважение. Есть забота о сотрудниках, возможность профессионального и личностного роста. Развозка от метро,корпоративные мероприятия, тренинги,английский язык, Дмс
Автоматизацию процессов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НТЦ Пожинжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию НТЦ Пожинжиниринг для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию НТЦ Пожинжиниринг для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании НТЦ Пожинжиниринг оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании НТЦ Пожинжиниринг оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании НТЦ Пожинжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

ООО «НТЦ «Пожинжиниринг» является центром специального проектирования и предоставляет комплекс профессиональных услуг по разработке практически всех специальных разделов проектной документации, таких как: пожарная безопасность, промышленная безопасность, экологическая безопасность, мероприятия ГОЧС и др. Заказчиками компании являются ведущие отраслевые проектные институты России, а также зарубежные компании.