Дело жизни
Работа в Дело жизни (НСГ Страхование жизни)
Оценка работы Дело жизни

Дело жизни: отзывы о работе на должности финансовый консультант

Финансовый консультант

Плюсы:

Плюсов нет. Сетевуха в расчёте на доверчивых и не очень образованных людей.

Самая натуральная, самая очевидная из всех работ — работа на ДЯДЮ. Вы суетитесь, подаёте полуграмотные объявления, на каждом шагу лжёте так называемым соискателям (кстати, вместе со своим так называемым «наставником», который, подчас, только и умеет, что рисовать воздушные замки и обещать золотые горы), пытаетесь епостроить какой-то якобы «бизнес», который на поверку оказывается полной ерундой и копеечной сетевой пирамидой. Но совсем не копейки получают те, кто наверху. Правда к вам это не будет относится. Вашей задачей останется нести деньги тем, кто всю эту обманку затеял. Хотите кормить дядю — пожалуйста.

Екатеринбург

Финансовый консультант

Плюсы:

Можно самому сделать свой бизнес с наставником. необходимо просто верить в себя и то что ты это сможешь! да это сетевая компания, но единственная в России;но с высокой доходностью и 7\8% в год за 2020 год;а это больше чем в банке. очень высокий рейтинг и этот бизнес для любого гражданина который действительно желает улучшить качество своей жизни! а самое хорошее;что ты работаешь сам на себя, а не на начальника!

Возможность работать в сми. говорят нельзя рекламу через соц.сети. почему?

Финансовый консультант

Плюсы: Оформила в компании страховой полис "Дом Надёжного будущего".Мне понравились условия получения квартиры, поэтому подписала договор о сотрудничестве.Имела опыт работы в другой страховой компании.К сожалению, пока единственная компания в РФ, которая помогает людям решить квартирный вопрос.Оплата работы сдельная,то есть за каждый договор,приходит вовремя.По выплатам страхования у клиентов никаких претензий не возникало.
Что можно улучшить: Трудности в работе с клиентами возникают с недостатком информации о плюсах страхования и непопулярности в России.Необязательно покупать кучу ненужных страховок,чтобы получить квартиру и накопления. Достаточно разобраться в информации и воспользоваться в своих интересах.Обычная сетевая компания,как и все. Негативные отзывы пишут те, кто не разобрался в работе компании и не совсем понимает основы сетевого маркетинга.

Финансовый консультант

Плюсы: Плюс только один. Когда в одном месте собирается столько ***, это по-настоящему смешно. Они плохо одеты, малообразованны, с явной нехваткой зубов, косноязычны и пахнут потом. Но тем не менее, уверены, что в ближайшем будущем станут миллионерами. Правда, очень весело!
Что можно улучшить: Тем, кто получил от этих **** приглашение на собеседование, хочу посоветовать внимательно ознакомиться с отзывами в интернете и не тратить на них время.

Фото от сотрудников компании Дело жизни

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дело жизни

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Дело жизни для трудоустройства?

⚡ Из 260 сотрудников компании Дело жизни 13 рекомендуют работу в компании, 26 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 221 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Дело жизни

260 сотрудников компании Дело жизни оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Дело жизни оценивают начальство компании?

260 сотрудников компании Дело жизни оценили работу начальства на 3,0 из 5

📈 Как сотрудники Дело жизни оценивают карьерный рост в компании?

260 сотрудников компании Дело жизни оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5