Дело жизни
Работа в Дело жизни (НСГ Страхование жизни)
Оценка работы Дело жизни

Дело жизни: отзывы о работе на должности руководитель

Руководитель

Плюсы: Страховые продукты интересны и с ними приятно работать, если понимаешь зачем их продавать. (это все!!!)
Что можно улучшить: Обучающий процесс нацелен на психологию агента, а не на его развитие - зомбирование!!!

Руководитель

Плюсы: Да что вы, какие плюсы? Конечно, нет, ни одного.
Что можно улучшить: Трудностей никаких нет. Просто знайте. Вы приходите устраиваться на работу и обсуждаете свою будущую зарплату. В НСГ вы приходите в эту забегаловку и обсуждаете с хитрыми дядями-тётями сколько вы готовы заплатить им. За бессмысленные страховые бумажки, на самом деле являющимися фикцией. Потом вам расскажут, что как только вы заплатите деньжат в эту лавочку, вас примут в бизнесмены. А затем... Затем - рассказки про прекрасное будущее в виде зарплат на уровне членов правительства, эксклюзивных авто и коттеджей на Лазурном берегу. Если у вас в голове каша, то вы останетесь. Если нет, то уйдёте без потерь. Финансовых и нравственных. Выбирайте.

Руководитель

Плюсы: Очень перспективный бизнес! Не хочешь делать бизнес - это твое личное дело. Но покупая страховку, ты покупаешь себе защиту от несчастных случаев. В банке же вы деньги копите? Так это то же самое! Только еще выгоднее, потому что вы еще и защищены! Все идет к тому, что пенсии в скором времени вообще отменят, надо думать о своем будущем, о будущем своих детей! Все время киваем на Запад, а на Западе абсолютно все застрахованы. Наши люди страхуют дома, имущество, машины, а свою драгоценную жизнь нисколько не ценят. Парадокс!
Что можно улучшить: Нужно как то научиться убеждать наших дремучих людей, живущих еще совковыми привычками и ждущими каких то благ от государства. Поднимайтесь, начинайте работать, под лежащий камень вода не течет! Я 60 лет начала заниматься страховым бизнесом и, сейчас нисколько об этом не жалею! Все для этого есть: литература, видео, семинары, бесплатное обучение. Коллектив в Компании очень дружный,всегда придут на помощь. Дерзайте!

Руководитель

Плюсы: Не указаны
Что можно улучшить: Представляет собой обычный сетевой маркетинг. Развод, да и только. Собралась толпа потенциальных работников, очень важный перец (свои данные, он не называл), очень грамотно и доходчиво, объяснял нам, о важности работы. Буквально каждому нажужжал в уши про возможную руководящую должность. Правда, подозрение вызвало то, что где именно мы ВСЕ будем командовать, никто не сказал. Также, нам поведали о том, что всего за 1000 рублей!!! наш гуру, расскажет о всех секретах страхования и бизнеса. Срок обучения составляет 4 дня, а техминимум будет проводиться по 2 часа. После чего, желающих будут обучать на специальных курсах компании, около 3 месяцев. Но, это далеко не вся «замануха». Обещали оплатить время прохождения курсов (порядка 8-15 тыс.рублей). После всех пройденных процедур, ты непременно становишься великим руководителем!!! Вот в жизни повезло!!! Так просто стать начальником, а вы там высшее образование получаете, много лет трудитесь и прочее. И вот, когда вы, наконец-то руководитель, ваш оклад составит 25 тысяч. А при плодотворной работе на благо компании, всего за пару нет, можно взять квартиру под беспроцентный кредит. По его речам, никто и никогда от них не хочет уходить. Решать необходимо было немедленно, либо платите и становитесь руководителем либо остаетесь НИКЕМ!!! Я не воспользовалась такой возможностью обогатиться. Как поступите вы, решайте сами.

Руководитель

Плюсы: Нет. Только теперь понимаю, сколько времени и сил потратила зря. Это лохотрон чистой воды. Успешен в этой конторке только тот, кто умеет обманывать людей. Мозги промывают конкретно... сама так попалась. Отдала денег в эту компанию больше, чем заработала, а все что заработала пришлось вложить в страховки и аренду офиса (потому что ты бизнесмен и платишь за свой стул в "офисе", которого порою и нет, потому что народу тьма и сесть бывает некуда). Все тренинги (на которых в очередной раз промывают мозг и зомбируют) ты оплачиваешь сам. Хорошо устроились руководители: эти болваны и деньги несут и свое зомбирование сами оплачивают. Поэтому кормится только верхушка, которая все это начала. Как же я сейчас жалею о том, сколько сил и времени потратила на это нсг... Поэтому кому дорого его время, силы, деньги не ходите в нсг! Так называемые "бизнесмены" нсг-шники в большинстве жалкие люди, которые обсирают всех, кто не с ними, считая, что успех только в нсг. Некомпетентны и несут чушь ни капельки не разбираясь в бизнесе. ЛОХОТРОН
Что можно улучшить: Нечего улучшать, прикрыть надо эту контору

Фото от сотрудников компании Дело жизни

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дело жизни

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Дело жизни для трудоустройства?

⚡ Из 260 сотрудников компании Дело жизни 13 рекомендуют работу в компании, 26 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 221 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Дело жизни

260 сотрудников компании Дело жизни оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Дело жизни оценивают начальство компании?

260 сотрудников компании Дело жизни оценили работу начальства на 3,0 из 5

📈 Как сотрудники Дело жизни оценивают карьерный рост в компании?

260 сотрудников компании Дело жизни оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5