Работа в НП РКС Высшая Лига

Отзывы сотрудников о компании НП РКС Высшая Лига

Продавец-кассир

Март 2019
Ярославль
Белая з/п, Работа простая, но её слишком много.
Увеличить штат сотрудников, уменьшить перечень "штрафов", рабочую смену сделать хотя бы 12 часов, а не 14 как сейчас. Немного повысить з/п за этот адский труд. Хуже всего было начальнице магазина, она там каждый день оставляла часть своего здоровья, жила на таблетках, работала за троих. Выбиться в начальники магазина можно, но стоит ли? Не делать переоценку товара каждый день ! «Высокое начальство» держит людей за рабов ! Большая текучка кадров.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НП РКС Высшая Лига

Рекомендуют ли сотрудники компанию НП РКС Высшая Лига для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию НП РКС Высшая Лига для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НП РКС Высшая Лига оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НП РКС Высшая Лига оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НП РКС Высшая Лига оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

НП РКС "Высшая Лига" - это динамично развивающаяся компания, в которой успешно трудятся около 4000 человек.

Наши партнеры:
- Магазины под брендом «Высшая Лига» в Ивановской области
- Производство мясных полуфабрикатов «Адмирал Бенбоу»
- Кондитерское производство «Парус»
- Кондитерское производство «Меренга»
- Телеканал «Логос»
- Телеканал «КИТ»
- Издательство «Костромской край»
- Корпоративная газета «Высшая Лига Кострома»

Мы заботимся о своих сотрудниках, предлагая широкий социальный пакет и корпоративные скидки на приобретение продукции в нашей сети.

Наша миссия:

Мы стремимся быть одной из ведущих компаний на Российском рынке в области оптовой, розничной торговли, складской и транспортной логистики на рынке продуктов питания.

Мы развиваемся вместе с вами. Мы стараемся использовать наши достижения для совершенствования услуг и качества предлагаемой продукции.

Мы - розничная кооперативная сеть "Высшая лига" - одна сплоченна команда, которая ценит компетентность, ответственность и профессионализм.

Мы стремимся, чтобы образ действий нашей компании вызывал доверие и уважение не только у клиентов и партнеров по бизнесу, но и у общества в целом.

Агрофирма АРИАНТ
Tiens Group