Работа в НПП БИЗНЕС СВЯЗЬ ХОЛДИНГ

Отзывы сотрудников о компании НПП БИЗНЕС СВЯЗЬ ХОЛДИНГ

Проект-менеджер

Февраль 2023
Сплоченный дружественный коллектив (нет текучки, работают сотрудники помногу лет, растут вместе с компанией). Современный офис. Взаимодействие между коллегами. Обратная связь от руководства. Реакция на решение проблем. Корпоративное обучение, различные плюшки. Крутые незабываемые корпоративные праздники. Корпоративные спортивные мероприятия.
есть проблема с местами для парковки, компенсацию транспортных расходов, компенсация питания

Программист

Октябрь 2022
Кемерово
Точность. Фидбэк. Условия труда. Оплата своевременно. Возможность дополнять с основной работой.
Все впорядке. Может обучать и брать в москву.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПП БИЗНЕС СВЯЗЬ ХОЛДИНГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПП БИЗНЕС СВЯЗЬ ХОЛДИНГ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НПП БИЗНЕС СВЯЗЬ ХОЛДИНГ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПП БИЗНЕС СВЯЗЬ ХОЛДИНГ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПП БИЗНЕС СВЯЗЬ ХОЛДИНГ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПП БИЗНЕС СВЯЗЬ ХОЛДИНГ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

БСХ - это ИТ интегратор, Телеком оператор и оператор Дата-центров.

Среди наших клиентов:

- международные операторы связи;

- корпоративные сетевые клиенты: KFC, Domino's pizza, McDonald's, H&M, Zara;

- производственные компании: Roca Ceramica, Tchibo, Johnson&Johnson;

- телевизионные холдинги: НТВ, Триколор, Останкино.

Основные услуги:

- каналы связи;

- услуги администрирования и мониторинга корпоративных сетей;

- размещение оборудования в наших дата-центрах;

- ресурсы виртуальной инфраструктуры;

- ведение проектов.

Компания на рынке 30 лет и представляет собой сплоченную команду, нацеленную на результат.

Одна из наших основных ценностей - это широкий кругозор сотрудников, который позволяет компании динамично развиваться и комфортно чувствовать себя на рынке.

Второй движущий фактор - это наши Клиенты, мы беремся за самые нестандартные задачи, решая проблемы конкретного клиента. Большая часть таких задач потом оказывается востребованной и другими клиентами, то есть мы идем в ногу с развивающимися потребностями наших клиентов.

Контур
МегаФон