Работа в НПО ПМ-Развитие

Отзывы сотрудников о компании НПО ПМ-Развитие

Основная продукция предприятия – наземные антенные системы (НАС) для земных станций спутниковой связи. АО «НПО ПМ - Развитие» разрабатывает и производит широкий спектр приемо-передающих антенн в L, S, C, X, Ku, Ka-диапазонах. Предприятие производит сложные облучающие системы для моноимпульсного метода наведения, 2-х, 4-х, 6-ти портовые облучатели, позволяющие одновременно работать с различными поляризациями. В выпускаемых антенных системах предусмотрено использование большого количества опционных устройств, таких как системы дегидрации, антиобледенительные системы, устройства дистанционного переключения и подстройки поляризации и др.

Всего на территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья установлено свыше 1000 стационарных антенных систем, которые успешно эксплуатируются в самых сложных климатических условиях.
Самая восточная точка, в которой установлены железногорские наземные антенные станции - Анадырь, западная – Калининград, северная – Диксон, южная - Антарктида

Сотрудники АО «НПО ПМ - Развитие» – высококвалифицированные специалисты, владеющие широким спектром новейших технологий в области антенного производства. Разработка, изготовление и экспериментальная отработка выпускаемой продукции ведется высококвалифицированными инженерно-техническими работниками, имеющими опыт работы в этой области 10 и более лет.

Yota
Смарт-Контакт