НПК РоТеК

НПК РоТеК

Отзывы о НПК РоТеК

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

Компания РОТЕК – ведущий российский производитель телекоммуникационного и телерадиовещательного оборудования и системный интегратор, специализирующийся на создании и внедрении мультисервисных территориально-распределенных сетей связи и телерадиовещания.

Компания РОТЕК является официальным дистрибьютором на территории России и стран СНГ компании SAGEMCOM (Франция), Albis (Швейцария) , ADVA (Германия).

Мы разрабатываем и реализуем проекты для государственных организаций и ведомственных структур, для телекоммуникационных операторов, для компаний банковской и финансовой сферы, для крупных предприятий и представителей малого и среднего бизнеса.

Мы создаем современные сети передачи голоса, данных и видео- аудио- информации на любой доступной среде передачи с использованием новейших технологий, в том числе MPLS, ATM, IP, SDH/PDH и т.д.

Мы поставляем оборудование собственного производства и ведущих мировых производителей.

Мы осуществляем обучение и сертифицирование пользователей, техническую поддержку и ремонт поставляемого оборудования в едином Техническом Центре РОТЕК.

Высокий уровень квалификации наших специалистов, многолетний опыт, оригинальные разработки, использование достижений микроэлектроники ведущих компаний мира, надежность, оптимальное соотношение цена/качество и полная адаптация к условиям российских транспортных сетей позволяют компании РОТЕК прочно удерживать лидирующие позиции на телекоммуникационном рынке России и стран СНГ.

Реал Тайм Сервис (Real Time Service)
Oxtron
АйТи Хаус