Работа в НОТИК, Магазин ноутбуков

Отзывы сотрудников о компании НОТИК, Магазин ноутбуков

Хороший ларгус. Он почти новый, хоть и с незначительными, решаемыми проблемами. Думаю, доведут до ума
Присутствует место для отдыха, обеда, нормальный санузел. Адекватный коллектив, руководство тоже адекватное. Хоть и последнее с приколом, но такие всегда и везде)
Когда я заболел, пошли навстречу, за что мерси. День пропустил, могли бы и уволить. Наставничество было норм.
Раздутые обязанности курьера: курьер не должен собирать товар, пока некоторые играют на телефоне или смотрят аниме. А ведь курьер иногда работает дольше всех. Это нормально для курьера. И несколько раз товар собирали, за что им(ему) огромное спасибо. Но в общем и целом, на отдых времени нет, а за подобную работу платят, в наше время, маловато.

Технический специалист

Стабильная оплата труда. Обучение и компенсация обедов.
Близость к дому
Заработную плату и повысить пакет с условиями работы

Менеджер по логистике

ноябрь 2021
Удобный график, стабильная оплата, официальное трудоустройство
Постоянные интриги, на складе условия работы не приемлимые

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НОТИК, Магазин ноутбуков

Рекомендуют ли сотрудники компанию НОТИК, Магазин ноутбуков для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НОТИК, Магазин ноутбуков для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НОТИК, Магазин ноутбуков оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НОТИК, Магазин ноутбуков оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НОТИК, Магазин ноутбуков оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

НОТИК – первый специализированный магазин по продаже ноутбуков ведущих мировых производителей в России, занимает лидирующие позиции на российском рынке по предложению и продажам ноутбуков.

Представленный в наших магазинах ассортимент не имеет аналогов. Более 300 видов ноутбуков ведущих производителей.

Компания является авторизированным партнером и  использует мультиформатную стратегию, развивая форматы он-лайн продаж и розничные магазины. Стратегическая задача нашего бизнеса - стать абсолютным лидером, способным на равных конкурировать с ведущими российскими и международными специализированными сетями.

Компания занимает лидирующее место в 5-ке  специализированных магазинов по продаже ноутбуков и входит в 10-ку первых по объемам продаж ноутбуков среди крупных сетей.

Мы работаем по всей России!

Сертификат Авторизированного партнера Fujitsu Siemens Computers Статус: Select Partner

DELL

Сертификат Авторизированного партнера компании Trinity Logic по продукции DELL на территории РФ

LENOVO - IBM

Lenovo-Intel Contest 2005 Award. Besr new business partner for greatest achievements. Lenovo East Europe/Asia

PANASONIC

За выдающийся вклад в продвижении ноутбуков Panasonic

TOSHIBA

Notik -Ключевой партнер в категории Ноутбуки и Аксессуары.