Работа в Носорог,компания

Отзывы сотрудников о компании Носорог,компания

Компания "НОСОРОГ" молодая, стремительно развивающаяся компания. За короткий период деятельности компания зарекомендовала себя как надежный партнер. Мы дорожим своей репутацией. Визитная карточка нашей компании - качественная работа каждого сотрудника. Мы успешны и готовы поделиться с Вами своим успехом.
 Наши цели:
  • Предоставление клиенту высочайшего качества обслуживания
  • Предоставление полного спектра услуг клиентам компании
  • Работа с клиентами компании с позиции долгосрочного сотрудничества
  • Усиление позиций на рынке товаров для крупных и мелких предприятий

Успех наших проектов строится на наших основных принципах работы с клиентами:

1. Ориентация на клиента Мы дорожим каждым клиентом и поэтому обеспечиваем максимально полное удовлетворение потребностей любого потребителя. Мы делаем все возможное, чтобы сэкономить Ваше время и деньги.
  2. Комплексность Мы ценим Ваше время и предоставляем полный ассортимент товаров для офиса, что позволяет Вам избежать обращений в несколько организаций.
  3. Оптимальное соотношение цена/качество Мы предлагаем Вам только высококачественный товар, обеспечиваем его доставку, установку и гарантийное обслуживание.
  4. Постоянное развитие Мы постоянно отслеживаем тенденции рынка товаров и предлагаем Вам как традиционные, так и товары, произведенные с использованием новейших технологий, способные удовлетворить самые изысканные запросы.

Достижения нашей компании - это результат работы команды единомышленников. Сплоченность, ответственность и профессионализм наших сотрудников помогают компании достигать новых вершин и постоянно двигаться вперед. Именно поэтому  персонал - это наша главная ценность.

Мы заинтересованы в успехе своих сотрудников, поэтому стараемся создавать рабочую обстановку, основанную на открытости и взаимном уважении, систему мотивации, при которой оплата труда  отражает реальный вклад сотрудника в общий успех, возможность  совершенствовать свои профессиональные навыки с помощью тренингов и семинаров, корпоративную культуру, когда  каждый может ощутить себя  частью сплоченной команды.

Мы открыты для новых идей и сотрудничества. Мы готовы делиться своими знаниями и умениями. И если вы хотите работать в динамично развивающейся компании, проявив свои таланты и способности - добро пожаловать в нашу команду.

Стройландия
OBI