Нодал Проджектс Групп

Нодал Проджектс Групп

Отзывы о Нодал Проджектс Групп

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.
Компания ElecPrime – это молодая развивающаяся компания. ElecPrime занимается поставками радиоэлектронных компонентов с мировых складов и под заказ. Представлены такие производители как: Texas Instruments, International Rectifier, ST Microelectronics, Maxim, ON Semiconductor, Cree, Mean Well, Power-one, EEMB, Sierra Wireless, Bestar, Bright-Led, Chinfa Electronics, Digi International, Bourns, ELECTRONICON, ERCO & GENER, Finder, Geyer, Hitachi AIC, Honeywell, Omron, Panasonic Industrial Europe, PEAK electronics, RECOM Electronic, Samwha Capacitor, Semikron, Sumida, Sunlike Display Technologies, Tai-Shing Electronic Components, TDK-Lambda, Trimble, Wanjia Electric, Winstar Display, Yageo, VISHAY, Autonics, Rohm, АКЛ-БЕСТ, Ресурс, Эркон, Контакт, Элеком, АЛЗАС, Алмаз, Рикор и многие другие. Так же мы предоставляем разработчикам возможность зарегистрировать свои проекты у вендеров для получения наиболее оптимальных условий. Именно наш опыт, клиентоориентированность и настрой на долгосрочные деловые отношения, позволяют нам становиться надежными партнерами для самых требовательных клиентов.

ГалилеоСкай (Galileosky)
Остек (Ostec)