Работа в Новые технологии

Отзывы сотрудников о компании Новые технологии

Май 2019
Смело идите на собеседование, и если повезет устраивайтесь работать! Коллектив как и руководство на 5 с большим + ! Дают базу на проработку, проводится обучение причем должным образом как на рабочем месте так и за рубежом. Мне действительно очень печально было расставаться с коллективом, дорога на работу занимала очень много времени (мое мнение), а в остальном только позитив от этих людей !
Столовая так себе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новые технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новые технологии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Новые технологии для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новые технологии оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новые технологии оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новые технологии оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

О компании

Компания "Новые технологии" является официальным представителем компании "PLARAD" (Германия) - мирового лидера по производству инструмента для резьбовых соединений.

"Новые технологии" являются представителем компании «PLARAD», производящей эксклюзивные по характеристикам и качеству гайковерты с гидро-, электро-, пневмоприводом.

В компетенцию нашей компании входит предоставление технической поддержки, услуг по техобслуживанию и обучению.

Пневматические и электрические гайковерты статического действия (не ударного) - обеспечивают точно регулируемый крутящий момент (±3%) до 1200 кгм (12000 Nm) и высокую производительность, не достижимую для инструмента ударного действия (до 52 об/мин под нагрузкой). Гидравлические гайковерты обеспечивают крутящий момент до 6500 кгм (65000 Nm), с возможностью точной регулировки как по крутящему моменту (±1%), так и по углу проворота болта (гайки). За счет использования титанового сплава оборудование обладает высокими износостойкими характеристиками и достаточно легким весом.

Срок эксплуатации инструмента - 12 лет, гарантийное обслуживание - 3 года. В случае необходимости к клиентам готовы оперативно выехать наши специалисты.

FIX PRICE
МАГНИТ, Розничная сеть