Новые Облачные Технологии

1,0

Отзывы о Новые Облачные Технологии

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

отп

Плюсы: -хорошее питание -офис недалеко от метро в центре города -интересная работа -неплохая концепция импортозамещения

Что можно улучшить: Не платят зарплату. Обманывают при приеме на работу, говорят, что есть небольшие задержки, однако они довольно большие от 1-3 месяцев. Чем выше должность тем больше задержка. После увольнения жду свою выплату уже более 10 дней. Еще немного и обращусь в суд. Кормят завтраками и бессмысленными апдейтами. По моему мнению, компания идет к краху. Ее либо купит какой-то мастодонт разработки ПО, либо она прекратит существование к концу 2017.

"Новые Облачные Технологии" - мы помогаем людям взаимодействовать, независимо от местонахождения и предпочтений, создавая комплексные решения в области облачных технологий, массового хранения и обработки документов.

Мы  разрабатываем собственные программные продукты, направленные на заполнение перспективной коммерческой ниши как в России, так и за рубежом.

В компании 3 центра разработки: в Санкт-Петербурге, в Москве и в Харькове, в которых работает около 100 разработчиков.

Наша команда - профессионалы с многолетней экспертизой в создании офисных программных продуктов, высоконагруженных веб-сервисов и мобильных приложений.

РБТ
Oxtron