Работа в Новотелеком

Отзывы сотрудников о компании Новотелеком

Оператор

Сентябрь 2018
Новосибирск
О, мой первый комениарий:)
Очень люблю данную компанию, руководство лояльное, все сотрудники общительные, коллектив-что надо! Всегда Вам помогут, объяснят, расскажут, покажут. ЗП своевременно 2 раза в месяц. Вот зп повысить бы, было бы очень здорово!
Есть руководители, с которыми тяжело работать. Сидишь и чувствуешь, как тебе затылок "взглядом сверлят". Лучше конечно, когда человек становится РГ, после работы в данной компании, с такими людьми комфортнее работать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новотелеком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новотелеком для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Новотелеком для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новотелеком оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новотелеком оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новотелеком оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

«Новотелеком» - это растущая, развивающаяся компания, лидирующий провайдер на новосибирском рынке широкополосного доступа для физических и юридических лиц.

Мы делаем упор на качество и уникальные для Новосибирска сервисы и услуги в этой сфере.

Работа в нашей компании – это:

1. Интересные задачи. Десятки тысяч абонентов ежедневно следят за тем, что мы  делаем. Цена ошибки высока, но высока и радость от успехов.

2. Перспективы карьерного роста. Придя в Компанию стажёром, многие становятся специалистами совсем скоро, благодаря работе в окружении опытных коллег знания приходят быстрее.

3. Молодой и дружный коллектив. В штате Компании трудится более 500 человек.

Корпоративные праздники и совместные выезды на природу устраняют расстояния между подразделениями.

Возраст - не преграда для работы, достаточно быть молодым душой: возрастные рамки наших сотрудников: от 17 до 60 лет!

4. Приятная творческая атмосфера. Мы работаем на границе новых решений и новых технологий. Разработка и внедрение технологических решений и продуктов - наша ежедневная задача.

5. Работа в престижной крупной компании. Да, и мы этим гордимся.

IBM
Интелла