Работа в Новогор-Прикамье

Отзывы сотрудников о компании Новогор-Прикамье

Юрисконсульт

Июль 2023
Пермь
Устроился сюда в 2022, понравилась система обучения, новеньким здесь помогают освоиться. До этого у меня не было опыта работы в этой сфере, но это не создало особых проблем. В коллектив и рабочий ритм втянулся достаточно быстро, сама по себе работа не сложная, главное иметь желание, а так же навык работы с документами и внимательно работать с предоставленной информацией.
Сильных минусов не вижу, но если бы сделали премию побольше не отказался бы.

Заместитель главного инженера

Ноябрь 2023
Стаж в компании: Больше 10 лет
Пермь
Стабильность, работа на благо города и общества, полный соцпакет, спец одежда
Увеличение зар/платы и штата

Декабрь 2023
Хороший начальник, человечный.
Коммуникацию между отделами, сотрудниками, наличие СИЗ, мед пункты сделать, зарплату поднять

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новогор-Прикамье

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новогор-Прикамье для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Новогор-Прикамье для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Новогор-Прикамье оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Новогор-Прикамье оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Новогор-Прикамье оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «НОВОГОР-Прикамье» – компания коммунального комплекса, действующая на территории Пермского края и обеспечивающая потребителей ресурсами и услугами – водой, канализацией. Управляется ОАО «Российские коммунальные системы».

С 1 декабря 2003 года компания «НОВОГОР-Прикамье» приступила к операционной деятельности на пермском водоканале. По договору с городской администрацией все имущество водоканала было передано компании в аренду, а персонал переведен из муниципального предприятия Пермводоканал в ООО «НОВОГОР-Прикамье». Срок аренды водоканала первоначально был установлен на один год, а в феврале 2005 года заключен договор аренды на 49 лет.

В 2006 году в структуре компании образовано два филиала Березниковский и Краснокамский. В апреле 2011 года ООО "НОВОГОР-Прикамье" прекратил свою деятельность на территории Краснокамска.

23 апреля 2013 г. подписан протокол по итогам реализации пилотного проекта администрации г. Перми и ОАО "РКС" по переходу на концессионные отношения в сфере водоснабжения и водоотведения города. В результате реорганизации ООО «НОВОГОР-Прикамье» в форме выделения 9 октября 2014 года создано общество с ограниченной ответственностью «Березниковская электрическая компания» (ООО «БЭК»). Все права и обязанности по эксплуатации электрических сетей и передаче электрической энергии от ООО «НОВОГОР-Прикамье» переданы в ООО «БЭК» в порядке правопреемства.

Нео-Терм
ТСК Мосэнерго