Новая Заря
Оценка работы Новая Заря

Отзывы о работе в Новая Заря — Москва

Кадровик

Плюсы:

Слаженный коллектив профессионалов, работающих не один день. Не менее 20% коллектива приходя к нам работать повторно.

Прочла очередной отзыв обиженного бывшего сотрудника, проработавшего полгода. График работы с 9.00 до 18.00, без переработок. Это, между прочим, сотрудник подбора персонала. За это время сотрудника все устраивало (зарплата, график работы, руководство). Только руководство не устроило игнорирование его распоряжения. Расставание произошло по инициативе обеих сторон. Хочется посоветовать обиженным, чтобы не передергивали факты и не прибегали к эмоциональному обману.

Менеджер по персоналу

Плюсы:

Если Вам не обходима ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ, и в Вашей жизни не хватает адреналина, то Вам сюда.

Я работала в «Новой Заре», Менеджером по персоналу, 2020 — 2021 гг Вы думаете вы попадете в стабильную компанию, которая с 1864 г существует, так вот, из стабильного, тут только СТАБИЛЬНЫЕ НЕ ВЫПЛАТЫ, УНИЖЕНИЯ и УВОЛЬНЕНИЯ!

Наш отдел HR-ов, устал от переработок после 18 ч, работы по субботам (данная работа не оплачивалась!) Мы уволились сразу в 3-ём, написали заявление, утром нас охрана не пустила на территорию, нас уволили одним днём по соглашению сторон, не выплатив компенсацию (чтоб вы понимали, как здесь делают)

Работать HR-ом пустой труд, каким бы вы не были профессионалом, Вас загонят в узкие рамки ограничения по поиску людей, нарушая при этом ВСЕ законные права соискателя. Деньги за кандидатов, премию за найм, вы не получите, потому что за 2 месяца работы, люди увольняются или их выгоняют. Сидите на голом окладе, уровень уборщицы.

Если Вам необходима ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ, и в Вашей жизни не хватает адреналина, то Вам сюда. Получите океан оскорблений и не получите никогда полностью обещанную на словах зарплату. Постоянные штрафы ни за что, не выплаты.

Внимание ! Вы никогда не будете знать, какая у Вас зарплата, Вам будут говорить размыто… на словах, что вы будете столько-то получать… и ни где Ваша обещанная зарплата не будет прописана. Заработать % трудно, и % маленький, во всех отделах. Всё тут против людей.

Фабрика бедствует, канцелярские принадлежности вы сами покупаете, кроме бумаги (которой не хватает) и скрепок. Но, постоянно нет бумаги, мы даже использовали черновики, распечатывая документы, позор…

Мобильный тоже не оплачивают. Кстати, кулера нет, водичку из-под крана наливали (чайник был). Вы привыкли, что за счет компании чай, кофе — нет тут ничего, ни такого, ни другого…

Здесь Люди ходят с опущенными головами, боятся собственника, Витковскую А.П., у них нет прав ни на что, ни право голоса, ни право получить полностью свои деньги. Здесь все обязаны, закрыть рот и делать то, что тебе говорят. Текучка страшная, людей не ценят и выгоняют кидая на деньги.

Зарплаты тут ниже среднего по рынку труда + штрафы (не обоснованные) и минус 20 % с зарплат, по прихоти собственника.

Кстати, здесь за официальный отдых в праздничные дни не оплачивают вообще, так после новогодних праздников нам оплатили только за 11 рабочих дней.

Карьерного роста здесь нет и не будет, в некоторых отделах работают Акулы, которые не допустят или выживут любого потенциального сотрудника, который может занять их место. Конечно ведь им 55 +, а такие сами уже не хотят работать и другим не дают. Я не про всех, есть очень положительные люди.

В Новой заре много возрастных людей, они работает исключительно из-за безысходности, и вынуждены терпеть весь этот беспредел и унижения! Люди классные, мне их очень жаль, что такие профессионалы работают за копейки и унижения.

Часто используют людей, берут их на работу, чтоб на время заткнуть «дырки», обещают им большие деньги, люди работают, пыхтят, а потом им не платят обещанную зарплату и люди сами уходят или им находят замену и увольняют.

Здесь люди — одноразовый ресурс.

Начало работы — 3 дня стажировки, эти дни оплатят, если вы продолжаете работать. Если нет, то Вам никто не заплатит, вы же не оформлены, даже, если вы продавец и совершали продажи. Испытательный срок 1 месяц, работаете по ГПХ, договор Вам не дадут, должностную инструкцию по своим обязанностям вы не получите, обещанная зарплата не будет прописана и полностью оплачена (как вы договорились на словах с руководством)

На собеседовании Вам будут задавать вопросы, кем работают Ваши родственники и Вам откажут, если занимаемая должность родственника, может помешать фабрики, нарушать права людей.

Собеседование проходит в 2 — 3 встречи (чаще в разные дни), ожидания встречи с руководством от 1 — 2 ч, из-за ожидания люди уходят, и наш труд HR-ов в пустую.

Во время работы Вас тоже ждут ожидания — это частые совещания с собственником. Вы будете тратить своё время в ожидании ее прихода, а потом будете слушать ее истерику, крик на всю фабрику. У нас были случаи, когда кандидаты ожидали собеседование с Витковской А.П. в переговорной, а она выпускала пар на подчиненных, кандидаты вставали и уходили, негоже им работать в такой компании, где не уважают людей и не умеют с ними разговаривать.

Управляющие лица данной компании, приучены разговаривать только криком, обвиняя Вас во всех грехах, даже если кто-то другой виноват, виноваты будете вы и наказаны, угадайте чем, правильно, деньгами.

Уважаемые Кандидаты и Сотрудники компании новая заря, Берегите, Цените и Уважайте СЕБЯ, вы достойны Лучшего!

Не повторяйте наши ошибки, зачем Вам Школа выживания?!

Плюсы:

Работала 20 лет назад, 3–5 мес., очень понравилось, только з/п маленькая,

Трудностей не заметила, попробовала на всех операциях и справилась!

Руководитель отдела

Плюсы:

НЕТ.

Зарплата наполовину серая. Ту часть которая в конверте вообще могут не выдать. Работают только пенсионеры. Все руководящие вакансии закрываются на 3–4 месяца, потом народ увольняется из этого балагана. При увольнение серую часть не выплачивают. Праздники не оплачиваются, отпускных нет. На таких должностях как начальник транспортного отдела, начальник охраны, начальник ахо, начальник цеха люди постоянно меняются. В компании бешеная текучка. В компании творится полный беспредел. Про трудовое законодательсто там вообще никто не слышал, вам даже трудовой договор на руки не отдадут. Работа там полный ад. Жаль потраченого времени.

Сотрудник офиса

Плюсы:

Закрыть предприятие и освободить из рабства сотрудников. Если слышите про Новую Зарю, то поплюйте через левое плечо и скажите 《чур меня》

Бухгалтер

Плюсы:

Я не представляю кем надо быть, что бы там работать. Сделали приглашение на hh, ради интереса позвонила. В трубку какая-то женщина, начала орать что-то про уборщицу и кинула трубку

Закрыть.

Плюсы:

Честно — не могу сказать.

Пыталась туда трудоустроиться достаточно давно — года четыре назад, и столкнулась просто со свинским отношением, начиная от рекрутера и заканчивая молодым «господином» директором. Женщина рекрутер задавала обычные вопросы, потом перешла ... я решила, что это странно, но окей. После она попросила меня подождать пока обсудит с коллегами мою кандидатуру в соседнем кабинете. И что я услышала за картонной стенкой?  Я немного растерялась и после ее возвращения решила посмотреть, что дальше. По дороге она меня натаскивала так, будто к султану на ковер идём, а не на дальнейшее собеседование. Вошли с улицы, я в верхней одежде, этот молодой давай орать «Я ЖЕ ГОВОРИЛ НИКАКОЙ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ!11» Стоит ли говорить, что он даже на меня не посмотрел во время «собеседования»? Простите, как можно так неуважительно общаться ещё на этапе собеседования с будущими сотрудниками. Ну спасибо, что сразу даёте понять, а не скрываете свои личины. Ушла сразу.

Плюсы:

Стабильная зарплата. Близко к центру.

Ужасное отношение руководства. А точнее директора у которой есть свои любимчики.  Администратор неделями может не появляться на работе. Так администраторы приходят к обеду, уходят раньше. А от продавцов требуют работать от и до. Попробуй опаздать так администратор составляет акт. И "штрафует". После того как я получила зарплату на 10 т меньше положенного моему терпению пришёл конец.

Дизайнер

Плюсы:

На глаза попалось объявление и зашла почитать отзывы, а вдруг что-то поменялось? Но нет… Прошло 13! лет с момента, как попыталась работать в данной компании. Ничего не изменилось). Все отзывы про самодурство, дремучесть персонала и проч. — ПРАВДА. Отработала один день и сбежала, трудовую при этом благоразумно «забыла» дома и не предъявляла в ок.

Плюсы: Фабрика с богатой историей, бесплатная парковка на территории
Что можно улучшить: Менеджеры по подбору персонала, кто бы что ни говорил - люди профессиональные. Об обязанностях все расскажут подробно и красноречиво. Кроме того, отпуск (если до него дожить) и больничный оплачиваются только из оф. части. За 5 минут до окончания рабочего дня могут позвонить помощники руководителя и попросить "задержаться". Больше подробностей не будет. В итоге про вас могут просто забыть и, когда вы часов в 9 вечера позвоните в секретариат, там уже никого не будет, равно как и хозяйки. Разумеется, что это ваша инициатива задержаться на работе. Часто вызывают на работу в субботу и воскресенье (некоторые отделы работают по выходным на постоянной основе). В награду за это можно получить один отгул, НО (!) только в течение следующей недели. Если не использовал, сорри. Здесь все зависит от настроения хозяйки. В дополнение к этому часто практикуется следующее: когда приближается день выплаты части зарплаты, все с трепетом замирают потому, что откуда ни возьмись появляются разные "штрафы" от хозяйки (даже за то, в чем вы не виноваты - отсутствие вины - тоже вина). Приходишь в бухгалтерию, расписываешься за полную сумму, которую должен был получить, и потом кассир удерживает с нее все . Знаю некоторых сотрудников, которых лишали 100% конвертной части. Хоть выплачивается во время, и на том спасибо. О коллективе: очень разномастный и специфический. Есть и молодые, амбициозные люди, которые приходят с горящими глазами, кучей идей и планов. Через несколько месяцев (читай недель) глаза тухнут и выражение лица становится обреченным, потухшим, апатичным. Любые идеи, которые могли бы помочь фабрике перейти из времен СССР в современный бизнес обречены на провал - здесь так не заведено. Все работают по "совковым" понятиям. бОльшая часть коллектива пенсионного или близкого к нему возраста. Все понимают, что больше идти некуда поэтому и досиживают здесь. Отношение к работе соответствующее - всем на всё наплевать и обратной связи вы не дождетесь, пока хозяйка всех не "разнесет". По всем вопросам отправляют к генеральному директору, который толком не может решить ни одного вопроса и все переадресовывает на хозяйку. Без ее одобрения им не будет подписан ни один документ. Ну и о ней, конечно же пару слов: женщина властная, привыкшая руководить. Её методы работы с коллективом запросто могли бы сделать её начальником лагеря. Ор (не крик, а именно ор), прилюдные личные оскорбления, унижения - это именно то, что вас ждет, если ваша должность подразумевает общение с ней. Совещание может длиться час-два, большим составом присутствующих. По большей части на нем можно узнать только то, что кто-то из сотрудников .... и прочее. По теме совещания информации будет минимум. Работая в Новой Заре быстро привыкаешь к тому, что ты непрофессионал с нулевым образование и вообще непонятно как дожил до своих лет. Выбор будущего работодателя - личное дело каждого. Но я до сих пор жалею потраченного времени на работу здесь и того, что решил не обращать внимания на отзывы о компании, когда меня пригласили туда.

Кадровик

Плюсы: Работаю люди в возрасте после 50 лет)))
Что можно улучшить: В моем случае меня лишили полностью неофициальной 3/п части только за то, что я ушла в очередной отпуск, который был запланирован в предыдущем году. При увольнение я так же не получила свой остаток з/п, который нигде не прописан. Общая сумма составила 40 000 рубле. Обращение в ПРОКУРАТУРУ не дало результата. Отправили в суд. Вот так им не страшны законы и проверки((( Проработала на "Новой Заре" честно 3 года!

Плюсы: НЕТ
Что можно улучшить: Меня пригласила на собеседование, на должность менеджер по продажам. После непродолжительной беседы, сказала , что я именно тот кого они ищут. Мой предыдущий опыт работы и моё резюме, полностью их устраивает. Дальше попросила подождать меня некоторое время, т.к. со мной ещё будет разговаривать их главный генеральный директор. Так сказать, вторая часть представления. Прождал минут 30 в пустом кабинете. После чего вновь зашла менеджер и заявила: -Вы нам вообще не подходите! Генеральный директор ваше резюме не одобрила. Вы не тот кто нам нужен! Один вопрос: какого х.... Вы гоняете людей в пустую на собеседование, если не можете между собой решить, подходит Вам данный кандидат или нет. Мне кажется госпожа ищет на собеседованиях себе МУЖА, а их генеральный, всё таки СОТРУДНИКОВ! И самое отвратительное - это запах!!! Стойкий, дешёвый, бабский, старческий запах (даже ВОНЬ) второсортного одеколона ВЕЗДЕ! На проходной у охранников, в коридорах, в кабинете менеджеров, в комнате совещания - ВЕЗДЕ!!! Толи уборщица ходит по залам и разбрызгивает этот хлам. Но за 40 минут, что я там находился в ожидании ответа, эта вонь дешёвого одеколона ни капли не рассеялась. ЗАЧЕМ??? Зачем Вы это делаете? У вас если спичку зажечь в кабинете, у вас все как в газовой камере взлетит на воздух!!! Когда приезжаешь в Данон к директору, у него же не пахнет йогуртами и молочной продукции в кабинете. В крупных компаниях косметических не воняет в офисах шампунями и лаками для волос... Вывод один у меня - контора как старый гниющий пень. С персоналом который до сих пор восхваляет "Красную Москву" и льёт её на себя тоннами. У них своя атмосфера. Понять которую невозможно. Молодым там делать нечего это точно. Хотя если желаете проверить мой отзыв - пожалуйста. устройте себе экскурсию в этот дикий уголок запаха.

Кадровик

Плюсы: Хороший коллектив, который держится на старых сотрудниках и которые боятся уходить из компании в силу своего возраста. Терпят низкую зарплату, которую не поднимают с 2012 года. Новые сотрудники на такую зарплату не идут, так как прожить на 18000 рублей в настоящее время очень сложно.
Что можно улучшить: Добрый день бывшие коллеги и будущие сотрудники ЗАО «Новая Заря». Это менеджер по подбору персонала, которая проработала на «Новой Заре» 3 года. Нам менеджерам по подбору очень важно чтобы люди приходили и устраивались на работу. От этого у нас напрямую зависит зарплата. Официальный оклад 25 000 рублей и он прописан в Трудовом договоре (договор на руки не выдаётся), с оклада берётся подоходный налог. А вот бонусы за подобранных новых сотрудников – в договоре не указаны и они могут быть выплачены, а могут и не выплачиваться, как наказание. Все сотрудники получают «белую» и «черную» зарплату. Официально на карту Сбербанка приходит начисление 10 и 25 числа каждого месяца. В конверте бонусы выдают 15 числа. В компании очень много нарушений трудовых и гражданских прав сотрудников: 1. Трудовой договор на руки не выдают 2. Режим работы удлиненный с 9-00 до 19-00 3. Очередной отпуск по графику отменяют без причины или переносят на другое время, даже если у сотрудника куплены билеты и построены планы на это время - после 3 лет честной работы мне отказали в очередном отпуске в сентябре 2017г, который был запланирован по графику в конце 2016 года. Этот отпуск совпадал с отпуском мужа. Были заранее куплены билеты к родителям, которые проживают в другом городе и нуждаются во внимании, так как возраст уже преклонный. Отпуск я все-таки отгуляла, но получила штраф в виде лишения меня полностью СЕРОЙ части зарплаты - это 20 000 рублей. Сумма приличная (((. Тогда я решила уйти в отпуск по уходу за внуком по закону. Получила отказ и принуждение к увольнению. Меня уволили одним днем и рассчитали только по белой официальной зарплате. В расчет не вошел остаток СЕРОЙ зарплаты - что в конверте, а это еще 20000 рублей. Итог мне не выплатили 40 000 рублей. 4. На Новой Заре начальство придерживается такой позиции, что все вопросы решаются ором, криком и штрафами. Генеральный директор хамит, не слушает и посылает к собственнику. Она в свою очередь штрафует и матерится так что весь корпус и все сотрудники слушают это. Пусть все боятся свою БАРЫНЮ. Как это так крепостные и посмели о чем-то просить? У нас нет защиты. Почему я проработала 3 года? Срок вроде большой и не очень. На фабрике работает очень хороший коллектив. Правда сейчас там остаются старые сотрудники, которые отработали от 10 лет и больше. Новые люди приходят и сразу уходят. Они не готовы мириться с обманом и унижением со стороны руководства. Отделу подбора персонала очень сложно найти новых сотрудников (мы называем это конкурсом), так как *** не берет: 1. Полных людей (они лентяи и тунеядцы) 2. Молодых женщин без детей (а то уйдет в декрет) 3. Людей с детьми до 12 лет (будет сидеть на больничном) 4. Иностранных граждан 5. Граждан Российской Федерации без регистрации в Москве, которые снимают жильё в Москве (приехали на месяц и уедут) Да о каком конкурсе Вы пишите. Слава богу, хоть кто-то соглашается выходить на работу в Новую Зарю. Иначе бедные менеджеры по подбору персонала полностью лишатся своей зарплаты. ***, как обещает, так и нарушает свои обещания. Прошу всех при оформлении на "Новую Заря" требовать второй экземпляр Трудового договора - ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО. И не подписывайте строчку, что получили его на руки до тех пор пока не получите точно. ЭТО ПОЛНОЕ И ЗАКОННОЕ ПРАВО СОТРУДНИКА. При увольнении я просила ТРУДОВОЙ ДОГОВОР, но мне даже копию не выдали (((. Спасибо, что прочитали и почувствовали ситуацию. Не обижайтесь на менеджеров по подбору персонала, если вам отказали в приеме на работу на Новую Зарю. Наоборот скажите им спасибо, они вас уберегли от этого кошмара.
Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост-

Плюсы:  Их в Новой заре нет. Почему такой все еще существует в центре Москвы?
Что можно улучшить: Там вы бесправная, которая продалась в рабство и не имеет право получить свой экземпляр трудового договора-подписали и больше не увидите никогда. Так же подпишите бумажку о согласии работать во вредных для здоровья условиях труда.Зарплату дают без задержек, это правда, 2 раза в месяц, она почти вся в черную. Не удивляйтесь, что отличается от объявленной вам на собеседовании, разобраться в том как ее рассчитали никогда не получится и расчетных листов нет).При получении зарплаты можете узнать о том что оштрафованы за что-то, сумма штрафа может быть любая.Я работала в магазине. Вам впарят форму одежды за 8000 рублей, бейдж 150 рублей, ободок 500, из дома также будете приносить ручки, стержни, карандаши.Будете красиво щеголять в этом наряде под песни Пугачевой с ярко накрашенными губами 12 часов на каблуках, приседать весь день, доставая товар из накопителя и склада, лазить по стремянке.Через полгода варикозное расширение вен обеспечено. Покупатели специфичные-две трети бабушки, которые выносят мозги и очень хотят знать из чего состоит эта давно просроченная бытовая химия с перебитыми сроками.У вас два перерыва на обед-по 30 минут. Еду, которая пахнет есть нельзя, лучше если ничего есть не будете.Если приедет руководство и почувствует аромат еды в подсобке, то отберут купленную на деньги коллектива микроволновку и чайник. В магазинах очень сильный аромат, так как заставляют отдушивать несколько раз в день, дышать нечем.Если вы аллергик или асматик, проходите мимо. Продаете или не продаете это на зарплате никак не отражается, да.. именно так. Все что украдут-платит коллектив магазина, процента списания нет. График работы могут поставить любой-официальный 2 через 2, исходя из него считают белую зарплату.По факту может быть любой и 6 через 1, это не обсуждается, так как с персоналом беда, страшная текучка и работать не кому. Если заболеете, больничный 250 рублей в день.Если будете увольняться-не получите ничего.Если забеременеете и об этом узнает ген.директор вас уволят причину найдут (могут потребовать справку о том что вы не беременны)))).Ген. директор- приезжает в магазины обычно по выходным, может наорать, оскорбить, оштрафовать, уволить одним днем ни за что, просто настроение плохое.Она сама из Прибалтики, имеет двойное гражданство и здесь она развлекается среди своих подданных "русских ленивых " и зарабатывает деньги, которые вывозит домой во Францию.Все там давно прогнившее и старое...получилась ядовитая смесь совка и дикого капитализма.

Администратор

Плюсы: Уважаемые читатели откликов. Решила написать правду, всё как есть, по поводу работы в магазинах фирмы «Новая Заря». Работаю в магазине администратором 2,5 года. Недавно знакомая говорит, а ты читала, что про вас пишут в интернете. Нет, не читала. Посмотри. Я нашла отзывы и просто была в шоке. Полный обман. Начнем с того, что з/п вся выплачивается вовремя и в том размере как человек отработал. Да есть продавцы, которые опаздывают, прогуливают, спят на работе как мореные мухи и потом требуют з/п. Дорогие мои, следите за своей дисциплиной сами. За время моей работы не разу з/п не задерживали. Магазины имеют свой фирменный стиль и к сотрудникам имеются определенные требования по форме и прическе. А вам понравятся продавцы в порванных джинсах и вытянутых рубашках? Приходиться вложиться в одежду, но это всего один раз. Зато как элегантно смотрятся девушки на каблучках и при макияже. Администратор и директор магазинов требуют культуру общения с покупателями. Это что плохо? Продукция у нас поступает всегда свежая, так как цена достаточна средняя и все раскупается до срока годности. У нас свое производство. В магазине создаются дружеские коллективы работников, так как работа сложная на ногах, да и покупатель со своими тараканами в голове, мы стараемся друг другу помогать и поддерживать. Антонина Петровна все силы вкладывает развитие и культура розничных продаж. Да в магазине достаточно сильный запах разных ароматов. Но опять там имеются пробники и покупатели брызгают часто и много. Без ароматов парфюмерия не может существовать. Что-то я много написала. Просто стало обидно за наши магазины. Думаете сами, а отзывы часто пишут люди, которые сами не любят работать.
Что можно улучшить: Много разных запахов в магазине. Лучше сделать вытяжку.

Торговый представитель

Плюсы: Только через Суд получила трудовой договор и зп за апрель, перечисленную в ноябре
Что можно улучшить: Постараюсь описать ПОДРОБНО, чтобы в дальнейшем предостеречь людей от трудоустройства в данной компашке. Устроилась в "Новую Зарю", она же "Парфюм Косметик Сервис", в апреле 2016 года на должность торгового представителя с обещанной зп в 20 тыс.+%от продаж.В ходе работы описанные условия в вакансии и обговоренные на собеседовании, НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!!!О выдаче Вам копий трудовых договоров НЕ МЕЧТАЙТЕ!!!Никаких соц гарантий нет.Запросив копию трудового договора,копии приказа и выписки из трудовой книжки мне открыто посмеялись в глаза по истечении месяца работы в данной компашке. При этом месяц под разным предлогом каждый раз откладывали выдачу мне моих копий. Проработав апрель, ни аванс 25 числа,ни зп за апрель 10 мая выплачена не была.При том, что и свои же затраченные деньги за бензин оплачивать компашка эта не желает. Дальше интересней)))А в конце мая я вообще была уволена за прогул после того как компания узнала о моей БЕРЕМЕННОСТИ!!! Естественно,я,защищая свои законные трудовые права, подала в суд.и очень надеюсь на добросовестностьи защиту суда по восстановлению меня в работе, выплаты декретных выплат и дальнейших выплат по уходу за ребенком до 1,5 лет. И что самое интересное, эта компания меня же обвиняет в злоупотреблении правом))) Было бы смешно, если бы не было так грустно!!! Чувствуя свою полную безнаказанность, беззаконность и защищенность из вне, "новая заря" или она же "парфюм косметик сервис" не выдала мне копию трудового договора, не выплачивает заработную плату, декретные и больничные.это коснулось меня,женщину в положении и имея на попечении несовершеннолетнего ребенка!!! я надеюсь, что в моем случае справедливость восторжествует!!!и суд вынесет справедливое решение. в трудовую инспекцию жаловаться бесполезно.спустя полгода после подачи моей жалобы,мне ответили,что это не в их компетенции.зачем тогда существует инспекция,если не защищает права сотрудников. Беременную увольнять противозаконно.и если нужно,пойду на телевидение,но права свои буду отстаивать!!! удачи всем!!!

Торговый представитель

Плюсы: Благодаря только СУДУ Получила копию трудового договора и выданную зп за апрель только в ноябре
Что можно улучшить: Сменить руководство и заместителей.

Фото от сотрудников компании Новая Заря

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новая Заря

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Новая Заря для трудоустройства?

⚡ Из 46 сотрудников компании Новая Заря 5 рекомендуют работу в компании, 15 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 26 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Новая Заря

46 сотрудников компании Новая Заря оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Новая Заря оценивают начальство компании?

46 сотрудников компании Новая Заря оценили работу начальства на 3,0 из 5

📈 Как сотрудники Новая Заря оценивают карьерный рост в компании?

46 сотрудников компании Новая Заря оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5