Работа в НоваМедика

Отзывы сотрудников о компании НоваМедика

2,9

Медицинский представитель

Март 2024
Понятные задачи, достижимые цели, адекватный руководитель. Работать в компании понравилось.
Добавить дополнительные нематериальные бонусы, скидки, акции на что-то, что будет полезным для сотрудников.
Март 2024

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь о нашей компании. С её помощью мы будем продолжать работать над улучшением процессов компании.

Региональный менеджер

Март 2024
Интересный портфель препаратов сторонних компаний и направления продвижения .
Все остальное в компании не работает . Руководству нет дела до основ продвижения и вложения в маркетинг . Важны только цифры . Планы заведомо невыполнимые.
Руководство не имеет ревалентного опыта работы ,поэтому стратегии по выполнению плана не рабочие.
Высокая текучка ,так как руководство всегда винит в невыполнении плана линейный персонал .
Апрель 2024

Благодарим Вас за обратную связь о нашей компании. С её помощью мы будем продолжать работать над улучшением процессов компании, тем более, что у нас много положительных изменений за последнее время.

Оператор

Февраль 2024
Условия работы нормальные. Всё устраивает. Удобно, что рядом с метро и в Москве.
Мастеру цеха больше общаться с операторами, вроде всё нормально, но есть и более опытные начальники.

Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Мы очень рады видеть вас в нашей команде!

Оператор производственной линии

Январь 2024
Близость к метро, корпоративная мобильная связь, выход на подработки оплачивается в двойном размере.
Оператор здесь универсал, поэтому относительно количества выполняемых задач зарплату можно было бы поднять. Условия труда тяжёлые. Необходимо актуализировать процедуры и начать обучать персонал более углубленно. Высокая текучка, сложные отношения внутри коллектива.

Ведущий медицинский представитель

Январь 2024
Иркутск
Отличная прогрессивная компания в плане технологии производства лекарств
1.Улучшить коммуникацию между офисом и полевым сотрудником.
Либо офис берет на себя всю офисную работу, либо официально предоставлять полевому сотруднику офисные часы.
2.Способствовать и помогать в коммуникации с местными аптечными сетями по загрузке.
3. Уменьшить количество внезапных совещаний в день. Очень отвлекает от работы и нарушает планирование. 4. Более лабильно руководству относиться к планированию полевого сотрудника. Так как территория огромная и очень трудно охватить, например клиентов определенной метки.
5. Выделять время на планирование ввиде визитных эквивалентов.
6. Сменить СРМ. Очень неудобно планировать.
Постоянно зависает геолокация.
7. Проводить тренинги по СРМ по удаленным визитам в Зум заранее, до начала полевых визитов.
8. Новым сотрудникам дать больше времени ( больше чем 2,5 дня) для адаптации и изучения материалов.
9. Ставить реальные планы на период адаптации. Не менять резко стратегию, хотя бы не раньше квартала.
10. Давать офис.день на формир-ие базы.
Апрель 2024

Декабрь 2023
Компенсация всех расходов медицинского представителя, возможность оперативно решить любой вопрос. Очень порадовали подарки для детей, приятный сюрприз в конце года. Есть все условия для работы.
Чуть больше обучения или возможность самостоятельно выбрать обучение с компенсацией затрат.

Декабрь 2023
В команде много разносторонних, профессиональных людей у которых точно есть чему научиться, гибкость, руководство которому не все равно, расположение офиса компании.
Дать возможности выбора получения доп. навыков- не потому что это необходимо для работы, а потому что это есть и ты можешь этим воспользоваться(языки, программы и т.п).

Самые высокие зарплаты в НоваМедика
Административный менеджер
Химик-аналитик

Координатор отдела маркетинга

хорошо подобранный кадровый состав
возможность спокойно уйти в отпуск

Региональный менеджер

Август 2023
портфель, коллектив, скорость принятия решений, атмосфера, расположение офиса
уровень оплаты труда, ресурсы для выполнения обязанностей, расширить соц.пакет

Ведущий медицинский представитель

Август 2023
свобода в выборе методов продвижения, мотивированность руководства на успешную работу
убрать бессмысленный трекинг, работать с ОЛ и научной базой
Ноябрь 2023

Благодарим Вас за обратную связь о нашей компании. С её помощью мы будем продолжать работать над улучшением процессов компании, тем более, что у нас много положительных изменений за последний год.

Апрель 2022
прозрачная зарплата, доброжелательный коллектив, премия по результату выполненных индивидуальных KPI, зарплата в рынке, интересная разнообразная работа, есть возможность повысить свою квалификацию в области разработки и производства лекарственных препаратов
рассмотреть возможность выплаты премий 2 раза в год по результатам выполненных индивидуальных KPI

Апрель 2022
зарплату платят во время,но на что устроился на то и получишь,повышений нет и не бывает.
руководство вообще не заинтересовано в росте сотрудников,условия труда тяжелые,производство
Ноябрь 2023

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НоваМедика

Рекомендуют ли сотрудники компанию НоваМедика для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию НоваМедика для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании НоваМедика оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании НоваМедика оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании НоваМедика оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 12 оценок.