НИПОМ

Отзывы о НИПОМ

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

ОАО «НИПОМ» - электротехнический холдинг, решающий комплекс задач реконструкции, модернизации и капитального ремонта систем распределения и управления электроэнергией, начиная от проектирования до сдачи объекта «под ключ».

В состав холдинга входят проектный институт, научно-исследовательский центр, промышленный комплекс по производству электрооборудования, управление сервисного обслуживания электрооборудования, промышленный комплекс по производству модульных конструкций, строительно-монтажное управление и ряд других подразделений.

Деятельность ОАО «НИПОМ» охватывает разработку и производство широкого спектра распределительных устройств, систем управления синхронным и асинхронным электроприводом, противоаварийной электроавтоматики, бесперебойного и гарантированного питания электроустановок потребителей. Вся выпускаемая продукция базируется на применении hi-tech технологий.

Работа в компании «НИПОМ» - это труд людей, увлеченных энергетикой и электротехникой. Устраиваясь на работу в ОАО «НИПОМ», специалист получает не только перспективы карьерного и профессионального роста, но и действительно достойный уровень заработной платы и социального обеспечения, возможность восстанавливать силы в спортивном зале и множество других преимуществ.

Кадровая политика компании направлена на развитие собственного персонала. С этой целью планомерно проводятся тренинги и семинары, сотрудники регулярно обучаются в профильных организациях, что дает толчок их дальнейшему росту.

Мы всегда рады видеть в своем составе молодых специалистов профильных учебных заведений. Каждый год на предприятии проходят практику десятки учащихся старших курсов учебных заведений среднего профессионального и высшего образования. Многие остаются и связывают свою жизнь с нашим предприятием.

Аква Легион
Специальные системы и технологии
Дримлайн
Цифровой Папа
Profenergy (ТК Профэнерджи) (Профэнерджи)