компьютерная компания
Работа в Никс (Nix)
Оценка работы Никс

Никс: отзывы о работе на должности системный администратор

Плюсы:

Прочитал отзывы и решил позвонить по чисто приколу. Сначала меня связали, потом пошли гудки и помехи — потом мне ответили. Я выпал в осадок от одного только голоса. Напоминает братка из девяностых. На мои вопросы о вакансии мне ответили читайте описание на сайте, близжайшее собеседование — через неделю. В туалет — только в перерыв. Подробности о работе — работа с компьютером. Вообщем один разговор hr — уже проверка на то, насколько вы дадите на себе ездить. Несоветую.

Системный администратор

Плюсы: Отсутствуют. Собеседование в 3 этапа. Условия труда: рассчитано на людей которые согласны работать по выходным и рабочим дням за 15-20 тыс. Сбор данных: паспортных, личных по анкете. Продажа полученных данных третьим лицам. Подходит для приезжих у которых нет жилья (дают койко-место в общежитии, вычитают из зарплаты), нет образования или есть, но плохое. Столовая (1 раз кормят, еда вычитается из зарплаты) Про премии забудьте, только через 2 года работы выплачивают. Отпуск через 11 месяцев всего 14 дней в год. Отгулы за свой счет. И ещё есть фишка не отработали положенное количество часов, необходимо отработать в выходные, если не отработали, то в конце месяца получите всего 6300 фиксированная ставка. Мобильные запрещены. В туалет ходить только во время обеда. Обед 30 минут. За все ошибки "штрафуют".
Что можно улучшить: Компания Никс работает за счет отбора у приезжих денег.

Системный администратор

Плюсы: Оплачиваются все переработки. Если хорошо работаешь, то растет зарплата. Если страдаешь фигней, то получаешь штрафы. В компании по-сути реализован естественный отбор: как на этапе собеседования - кто не может простейшие школьные задачи решить - зачем нужен? так и уже в ходе работы - кто занимается личными делами в рабочее время, телефон дрочит - получает по башке. Не видел еще компаний со столь отлаженными бизнес-процессами и производительностью труда.
Что можно улучшить: Сделать нормальный ремонт помещений. Ускорить процедуру собеседования (много простоев).

Фото от сотрудников компании Никс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Никс

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Никс для трудоустройства?

⚡ Из 117 сотрудников компании Никс 4 рекомендуют работу в компании, 18 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 95 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Никс

117 сотрудников компании Никс оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Никс оценивают начальство компании?

117 сотрудников компании Никс оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Никс оценивают карьерный рост в компании?

117 сотрудников компании Никс оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5