Работа в Нефтепродукт

Отзывы сотрудников о компании Нефтепродукт

Нижний Новгород,
Поддержка руководителя Организации и отдела в любых вопросах
Заработная плата даже для начинающего специалиста должна быть выше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нефтепродукт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нефтепродукт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Нефтепродукт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нефтепродукт оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нефтепродукт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нефтепродукт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Продажа масел, смазок, спец. жидкостей (все нефтепродукты)

АО «Нефтепродукт» было основано в марте 2000 года и за время своей работы уверенно вошло в число нефтяных фирм, которые являются официальными партнерами по производству и продвижению высококачественной продукции от лучших производителей.

АО "Нефтепродукт" предлагает своим клиентам только качественный ассортимент горюче-смазочных материалов для всех отраслей народного-хозяйства: вакуумные масла, гидравлические масла, авиационные масла, смазочные материалы, технические жидкости, твердые нефтепродукты, пасты, парафин, битум, вазелин и другое.

C 2010 года АО "Нефтепродукт" — официальный дилер польской компании LOTOS Oil, входящей в состав всемирно известного концерна LOTOS.

Акционерное общество LOTOS Oil S.A. занимается производством и дистрибуцией смазочных средств: автомобильных масел, промышленных масел, смазок, базовых масел. Одним из направлений деятельности так же является дистрибуция средств автомобильной химии и автокосметики.

АО "Нефтепродукт" сотрудничает только с лидерами в своей отрасли, которые заботятся об охране окружающей среды и постоянном повышении профессиональных квалификаций своих сотрудников.
Мы можем гордиться своей деловой репутацией в организации поставок специальных масел и смазок для предприятий стратегических отраслей экономики России и зарубежных партнеров.

Мы работаем под девизом: надежность и качество. Проводя гибкую ценовую политику, мы предлагаем персональный подход к каждому заказу, полный ассортимент специальных смазочных материалов, оптимальные условия поставки.

Башнефть-Добыча
ЭнергоСтрой