Работа в Нефтегазинжиниринг, НПП

Отзывы сотрудников о компании Нефтегазинжиниринг, НПП

Электрогазосварщик

Апрель 2022
Уфа
Модернизация производства, за 6 лет работы 6 раз генеральный директор поднимал зарплату. Были и отрицательные моменты но положительных воспоминаний намного больше. Моё мнение предприятие развивается, растёт. Кузница кадров.Из руководства хорошие специалисты это гл. сварщик, и отдел техники безопасности достойные люди.
Сократить штат ИТР ,слишком много прокладок

Декабрь 2019
Уфа
Отличная современная компания, выше по уровню многих в этой отрасли. В офисе своя столовая, рядом с помещением производственного цеха комната-кухня, кто хочет, приносит свою еду и кушает. Корпоративные праздники отмечаются, Все есть, для нормальной работы. 95 % сотрудников офиса- адекватные специалисты, довольно высокого уровня. Жаль, что долго не получилось поработать, по семейным обстоятельствам.
Не искала. Кто ищет — конечно найдет.

Инженер

Март 2023
Парковка, близость к дому
Маленькие оклады (мрот) . При увольнении рассчитали по голому окладу за 2 месяца.

Водитель-экспедитор

Декабрь 2021
Уфа
Новые авто!!Очень вкусная еда в столовой. Повара супер!!дружный коллектив, но смотря кем устраиваетесь!
Начнём с постоянных переработок,которые в итоге вам не оплатят 100%.Отправят в командировку и по сути про вас забудут,и придеться большинство вопросов решать самому!!возможно что придеться ожидать от пары дней до неизвестного времени,при этом если время ожидания выпадет на выходные дни ,то вам оплатят только 700 рублей командировочных.выходные дни рабочие оплачиваються только в едином размере и даётся отгул(но на него не будет времени и его забут со временем).В любую минуту вам сообщат что вы едите в любой край света,так как у них постоянно все ГОРИТ,не смотря на выходные и праздники.Если откажитесь,лишат премии ,а это почти 70% от зарплаты.(мифическая премия ,если работаешь на износ то забывают прибавить,а как что то не по ихнему ,то её лишают.)Испытательный срок 3 месяца по 30 тысяч,и он не уменьшится хоть вы даже два раза в месяц на север сьездите!!Если же вы всета ки решитесь устроиться,то работайте строго по графику ,без переработки!!учёт топлива до миллилитра!!!
Самые высокие зарплаты в Нефтегазинжиниринг, НПП
Сварщик
Начальник производства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нефтегазинжиниринг, НПП

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нефтегазинжиниринг, НПП для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Нефтегазинжиниринг, НПП для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Нефтегазинжиниринг, НПП оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Нефтегазинжиниринг, НПП оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Нефтегазинжиниринг, НПП оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

PRIDEX Group
ПЕРМЬТЕХСПЕЦ