Работа в Невские сыры, Группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Невские сыры, Группа компаний

сентябрь 2018
Дружный коллектив, регулярная выплата заработной платы (зп в рынке), есть карьерные перспективы, устройство по ТК, стабильная компания.
Отдельно хочу отметить обучающие тренинги - помогают очень
Излишняя бюрократизированность

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Невские сыры, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Невские сыры, Группа компаний для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Невские сыры, Группа компаний для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Невские сыры, Группа компаний оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Невские сыры, Группа компаний оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Невские сыры, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «Невские Сыры» является одной из ведущих компаний на российском рынке молочных продуктов. Основное направление деятельности – производство сыра и сливочного масла.

История развития ГК «Невские Сыры»: Компания "Невские сыры" основана в 1994 году для организации поставок в Санкт-Петербург сыров и сливочного масла. В 1998 году руководством компании было принято решение о развитии собственного производства. С 2005 года компания «Невские Сыры» выводит на рынок основные бренды – «Тысяча Озер», «Сиртаки», «Золото Европы»,«Смешарики» и многие другие. С 2006 г. начинается активное построение дистрибуции и  региональных представительств на всей территории России.

В состав группы компаний «Невские Сыры» входят:

• ООО «Невские Сыры» - производство фасованной продукции
  • ООО «Невские молокопродукты» - импорт, дистрибуция сыров и сервис для розничной торговли.
Bonduelle
ГК АГАТ