Невские берега

Невские берега

Отзывы о Невские берега

МоскваРаботал в компании меньше года

Оператор

Плюсы: Их нет!!!!!!!

Что можно улучшить: Не ходите туда работать. Зп маленькая никаких премий не бывает начальство ужасное. За такие копейки там надо бортрачить как проклятая.

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Начать нужно наверное с руководства, они же по совместительству учредители. В офисе регулярно двое генеральный директор (мужчина средних лет, регулярно выпивающий на работе или приезжающий с таких душком. От этого постоянные перепады настроения, беспочвенные срывы на работников, невыполнимые в своей абсурдности и сроках задачи. В пример удачного и компетентного и успешного продажника ставит свою жену, которая работает тут же на рознице. Такая же пропитая и хамоватая. Дочка командует в кадрах) фактически все отделы работать не хотят. Текучка регулярная по всей организации. Зп очень маленькие «за то белая», этим они очень гордятся. Обещанные премии за план, видел пару раз в самом начале работы. Наверное чтобы не спугнуть. Потом планы выставлялись просто не понятно из чего. А если и они шли к выполнению, то руководство сделает все, чтобы этого не случилось. При выдаче в бухгалтерии денег(зп, премии, отпускные), которые рассчитывает фин.дир, она же второй учредитель, нужно заранее все посчитать самому. Регулярные недоплаты, неправильно посчитанные выплаты, естественно плюсом в пользу компании. Никогда ничего не подписывайте, прежде чем посчитать или прочитать!!! Потом не вернут! Работал, пока у меня начальница отдела была хорошая, потом Мы оба не выдержали всего этого и написала заявление на уход. Впрочем, дольше там никто не работает. Либо сами уходят, либо генеральный любит менять состав раз в полгода. Не тратьте время, денег тут не заработать. Только нервы и самоуважение пострадают.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Скоро будет год, как я работаю на данном комбинате. Мне тут нравится - условия человеческие. Это абсолютно не похоже на те должности "осьминога" на которых я работала раньше (приходилось помимо прямых своих обязанностей, выполнять кучу чужой работы) – в общем, сплошное унижение и никакого человеческого отношения. В НБ все по-другому, чувствуешь себя нужным и востребованным, к тебе прислушиваются и достойно мотивируют. Есть возможность двигаться по карьерной лестнице.

Что можно улучшить: Наличие штрафов присутствует, но если вы хороший сотрудник, то боятся нечего.

Санкт-ПетербургРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: 1. Крупная компания с именем (которое, впрочем, тоже уже не так авторитетно на конкурентном рынке). 2. Неплохие люди среди работников 3. Удобный график 4. Зарплата вовремя, без задержек. Соц.выплаты (больничные), отпуска - все соблюдается.

Что можно улучшить: "Минусы" можно перечислять долго. Если обобщить и разделить их на объективные и субъективные, то к первым отнесу "серую" зарплату, при чём она существенно ниже рыночной у разных работников: хоть у кондитеров, хоть у уборщиков, хоть у специалистов с образованием и опытом! Еще некомпетентность некоторых руководителей (непонятно, откуда они взялись, наверное, по блату). Не удивительно! Там, где труд низко оплачивается, никогда не будет настоящих профессионалов. Да и развития не может быть, разве только среди тех, кто может творить "за идею", но много ли таких героев? Теперь субъективные (лично моё мнение): отношение к работникам как к расходному материалу. Не сделают эти, значит придут другие и сделают! Компания ориентирована на быструю прибыль: состряпал - продал - заработал. Где здесь люди? Непонятно. При чем, люди, которые делают и люди, для которых делают... Руководству компании хочется пожелать повысить свой уровень руководящей культуры и осознать, что инвестиции в человеческие ресурсы принесут гораздо больший результат!

"Торт - уникальный продукт: только он способствует укреплению отношений между людьми. Наша миссия направлена на обеспечение максимального выбора тортов и пирожных. "

Наша история:
В конце 30-х годов на участке №32 по набережной Макарова находилось 2-хэтажное здание,в котором размещалась пекарня, выпускающая хлеб и булочки.
После Великой Отечественной Войны было решено расширить пекарню и выпускать кондитерские изделия. Торжественный запуск нового производства состоялся 9-10 октября 1955 года. Позднее мы стали отдельным предприятием - Комбинатом Мучнисто-Кондитерских изделий.
С 1999 года наш комбинат называется ОАО "Невские берега". Сейчас он - лидер по производству кремовых изделий. Сегодня мы работаем с крупными торговыми сетями: "О`Кей", "Лента", "Метро", "Перекресток", "Рамстор", "Патэрсон", а также со  всеми универсамами города. Под нашей торговой маркой представлены 150 видов тортов и  90 видов пирожных. Пирожные "Ленинградский набор" - визитная карточка комбината уже на протяжении многих лет и известны не только в России, но и за рубежом.

Оазис, дистрибьюторская компания
Новатра (Novatra)
Спектр (Спектр, ГК)
Ермолинские полуфабрикаты (Продукты Ермолино)