НДВ Недвижимость
Работа в НДВ Недвижимость
Оценка работы НДВ Недвижимость

Отзывы о работе в НДВ Недвижимость — Москва

Инженер-программист

Плюсы:

Хорошие ребята, интересные задачи, за время работы в компании сильно вырос по навыкам. Проекты (ИТ) по моим впечатлениям заметно сложнее, чем в среднем на рынке — пространства для самореализации хватает абсолютно точно. За все время работы не могу вспомнить ни одного неадекватного человека, который занимал бы управленческую должность.

Если говорить конкретно за ИТ, то у меня сложилось впечатление, что Александру Хрусталеву (собственнику компании) нужно давать отпор в его требованиях по срокам таким образом, чтобы не работать быстро, и потом исправлять, а сразу делать хорошо. Возможно такое мнение обусловлено тем, я не понимаю специфику того, что с чем имеют дело люди, принимающие решения.

Проект-менеджер

Плюсы:

Проработала в компании несколько лет (уволилась в связи с замужеством и переездом), признаться до сих пор скучаю по жизни в компании, это реально трудно назвать работой, мы буквально этим жили: новые проекты, новые идеи, креативили как могли) Даже после работы постоянный драйв, да и в выходные тоже. Офис в самом центре, на Тверской, работы да, много, много сложных проектов, но ведь это так интересно на мой взгляд. Начальство строгое, ну тут ничего не поделать) Подальше от начальства, поближе к кухне (кстати «кухня» у нас тоже была, а еще недорогая столовая на минус первом, ну да вообще на Тверской с покушать проблем нет". Оформляют по трудовой, все отпуска, больничные как положено, зп на карту.

Для полноты мне пожалуй не хватало только ДМС, ну и фитнеса в офисе) Может это и слишком, но вот хотелось бы.

Офис-менеджер

Плюсы:

Из плюсов, зарплата всегда вовремя на карту. Отпуска и больничные оплачиваются. Начальство понимающее, всегда обо всём можно договориться. Коллектив дружный, текучки кадров нет. Компании много лет, по моему около 20 уже, но в ногу со временем всё, техника, дизайн, философия. Работать приятно.

Не стоит рассматривать как временную работу, карьерный рост возможен только когда себя хорошо зарекомендуешь и появится доверие. Тут выгодно работать долго) Хотелось бы какие-нибудь корпоративные выезды за город или за рубеж!) Хотя, праздники и так отмечаем, корпоративы бывают.

Плюсы:

Коллектив, красивый офис.

Компания прошлого века! Профессионалы тут долго не задерживаются. З\п, задерживают 3 месяца. Не советую никому!

Плюсы:

Заработная плата хорошая, всегда вовремя. Есть перспектива, можно работать долгие годы и не переживать, что компания вдруг разорится. Отличный сплочённый коллектив, с большинством общаемся и дружим и в повседневной жизни.

Всё, что можно было улучшить, и так уже на высшем уровне. Сегодня запустили новую версию сайта.

Плюсы: Кто про серую зарплату говорит? Что болтают, не понятно. Тут как раз так и одна из немногих компаний, когда ты получаешь полностью белую зарплату, и никаких подводных камней. Оформление по ТК, рост по карьерной лестнице для трудолюбивых и понимающих алгоритм работы.
Что можно улучшить: Всё устраивает.

Плюсы: Видели отзыв: зарплата белая , а контора чёрная?)))и серые схемы продаж!!!!
Что можно улучшить: Закрыть навсегда!!!

Плюсы: Ну что тут сказать хорошего...компания большая, люди в коллективе разные...но важно понимать, что в НДВ, как и в других больших компаниях, высот добиваются только упорные и трудолюбивые сотрудники. Здесь это возможно-было бы желание.
Что можно улучшить: Сотрудничество между отделами.

Плюсы: В НДВ реально продвинуться по карьерной лестнице - было бы желание. З\п белая, соц пакет имеется, по результатам работы периодически идет рост оклада. Но и объем работы возрастает, так как появляются новые застройщики, доверяющие продажи НДВ. Мне работа нравится, перспективу для себя, в рамках агенства, вижу.
Что можно улучшить: Пересмотр кадровой политики и больше свободы для креативных сотрудников.
Плюсы: Компания сдулась, половина офисов закрыли, объема работы нет, руководство заменили на проф непригодных. Не рекомендую никому.
Что можно улучшить: Не рекомендую

Агент

Плюсы: нет
Что можно улучшить: Добрый день! Хочу выразить свое недовольство работой менеджера по персоналу 15 февраля, я была приглашена лично ею, на повторное собеседование в центральный офис на трубной. Днем ранее, я уже общалась с ней по трудоустройству в вашу компанию и была приглашена повторно, на беседу со службой безопасности. 15.02.2017 Мне было назначено явиться к 12.30. Я явилась чуть раньше назначенного времени к 12.15, и сообщив о своем визите на рецепции, была проведена в комнату ожидания. Через 30 мину ожидания в одиночестве, я повторно подошла на рецепцию, и напомнила о себе. Сказала, что ко мне никто не подходил. На что девочки не рецепции, повторно, сообщили о том, что ее ожидают. Но увы... прошло еще 25 минут, ко мне по прежнему никто не спешил на собеседование. Через 55 минут ожидания, я вынуждена была уйти в недовольстве! 55 минут ожидания и потраченное время на дорогу вам... Ко мне так никто и не подошел, никакого собеседования не провел, и даже не позвонила, не извинилась за мое потраченное впустую время! Как будто так и надо?!

Плюсы: Те кто пишет откровенно негативные характеристики, нагло врут! Компания очень достойная, клиентоориентированная и не занимается кидаловом, как тут некоторые пишут. Когда начинается просрочка на объекте, она бьет и по нам, по нашей репутации и чисто по человечески тоже переживаем. Так что не надо нагло врать и обливать нас грязью. Такие сообщения явно заказаны конкурентами и разносят их по всем площадкам интернета практически ничего не меняя в тексте. Да, возможно кому то не повезло с менеджером, но всегда есть "служба качества" куда можно позвонит или написать, поверьте, что Вас услышат и примут меры.
Что можно улучшить: Не стоять на месте и развиваться в ногу со временем.

Плюсы: Работаю в отделе новостроек, 3 года. Не простая, но интересная работа, отличный коллектив, достойное вознаграждение.
Что можно улучшить: Большой объем работы, а новые проекты появляются и появляются. К тому же НДВ является эксклюзивным продавцом и соответственно все сделки по квартирам проходят только через нас.

Плюсы: Работаю уже на протяжении нескольких лет, менять место работы не собираюсь. Некоторая текучка кадров конечно присутствует, но для такой крупной компании наверное это не удивительно. Читаю про задержки зарплаты, вообще удивляюсь! Ни единого раза не задержали, ни на день. Первого числа каждого месяца зарплата стабильно падает на карту. Премии, праздники, подарки, оплачиваемые отпуска, больничные, всё имеется. В нашем отделе замечательный коллектив сложившейся, все работают уже не первый год, отличная дружественная обстановка, и поработать успеваем, и посмеяться, иду на работу всегда с удовольствием. Даже в мыслях нет менять на что либо другое.
Что можно улучшить: Улучшение - это рост компании, прогресс. Компания НДВ, за то время что я работаю, и без моих пожеланий, прекрасно себя чувствует, увеличивается количество офисов, объектов, появляются новые интересные проекты и направления. Пожелать хочу только стабильности во всём этом.

Фото от сотрудников компании НДВ Недвижимость

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НДВ Недвижимость

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию НДВ Недвижимость для трудоустройства?

⚡ Из 31 сотрудников компании НДВ Недвижимость 10 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 18 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании НДВ Недвижимость

31 сотрудников компании НДВ Недвижимость оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники НДВ Недвижимость оценивают начальство компании?

31 сотрудников компании НДВ Недвижимость оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники НДВ Недвижимость оценивают карьерный рост в компании?

31 сотрудников компании НДВ Недвижимость оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5