Национальная электротехническая компания Морозова
Национальная электротехническая компания Морозова
Оценка работы Национальная электротехническая компания Морозова

Отзывы сотрудников о компании Национальная электротехническая компания Морозова

Национальная электротехническая компания Морозова производит и поставляет кабельно-проводниковую продукцию, светотехнику и низковольтную аппаратуру под торговой маркой TDM ЕLECTRIC.Мы уверены, что в России торговая марка TDM ЕLECTRIC станет лидером в электротехнической промышленности, как GE в США, Schneider Electric во Франции, Siemens в Германии или АВВ в Швеции. В ближайшие годы компания Морозова намерена вывести ассортимент в 12 000 позиций, запустить в России производство на 15 современных заводах. Наша компания открыта к взаимовыгодному сотрудничеству со всеми, кто достойно развивает лучшие традиции отечественной электротехники, создавая условия для роста промышленного производства в России.

Фото от сотрудников компании Национальная электротехническая компания Морозова

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Национальная электротехническая компания Морозова

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Национальная электротехническая компания Морозова для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании Национальная электротехническая компания Морозова 0 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Национальная электротехническая компания Морозова

1 сотрудников компании Национальная электротехническая компания Морозова оценили оплату труда на 1,0 из 5

💼 Как сотрудники Национальная электротехническая компания Морозова оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании Национальная электротехническая компания Морозова оценили работу начальства на 1,0 из 5

📈 Как сотрудники Национальная электротехническая компания Морозова оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании Национальная электротехническая компания Морозова оценили карьерный рост в компании на 1,0 из 5