Работа в Научные приборы
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Научные приборы

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Компания занимается разработкой аналитических приборов.

АО Научные приборы создавалось на базе бывшего СКБ аналитического приборостроения АН СССР - хорошо известной в СССР организации, разрабатывавшей и производящей уникальные приборы и оборудование для научных исследований.

Масс-спектрометрические и хроматографические приборы, комплексы молекулярно-пучковой эпитаксии, оптико-аналитические приборы и лазеры, ЯМР спектрометры - эти и другие приборы производства СКБ до сих пор с успехом используются в большей части институтов Академии Наук и других научных центрах.

Высокий потенциал, накопленный за многие десятилетия творческой работы в области приборостроения, высококвалифицированные специалисты, которых удалось сохранить в сложное постперестроечное время, – все это позволило создать прочную основу для успешной деятельности в современных условиях.

Сегодня АО "Научные приборы" стабильно работающее и уверенно развивающееся предприятие, в составе которого имеется высокотехнологичное производство и есть все для проведения разработок любого уровня сложности.

Система качества предприятия соответствует требованиям Стандарта ИСО 9001.