Работа в НаПоправку.ру

Отзывы сотрудников о компании НаПоправку.ру

Если говорить коротко: это лучшая компания, после которой у вас будут на столько завышены ожидания, что тяжело будет работать где-то еще.
Работал 2 года, уволился не по вине работодателя, к сожалению, так сложились обстоятельства.
Атмосфера внутри компании на столько доброжелательная и семейная, что действительно хочется ходить в офис (хотя у нас в отделе развития можно было работать удаленно когда захочешь).
Высшее руководство (в частности генеральный директор) - прекрасные люди, для которых ты - часть семьи и отношение к тебе соответствующее.
Руководитель отдела развития - тот человек, который всегда будет за тебя горой и на кого ты действительно можешь положиться.
ДМС, куча сладостей и фрукты в офисе, крутые корпоративы - большие 2 раза в год и маленькие по разным праздникам по типу 8 марта или рекордов в показателях компании.
Уверен, что буду всегда вспоминать эту компанию только с самыми лучшими и приятными эмоциями, очень рад, что попал сюда 2 года назад и очень жаль, что так получилось, что уволился.
Для меня было минусом только то, что ввели платные парковки на ВО. Но тут компания повлиять никак не может)

Работодатель изначально выстраивает отношение к сотруднику таким образом, что чувствуешь какой-то неуловимый комфорт и заботу. Поначалу, даже ждёшь какой-то скрытый подвох, условия кажутся очень привлекательными. Но никакого подвоха нет, просто, действительно, существуют честные и порядочные компании, где каждый работник будет ощущать себя комфортно, и самое главное важным и нужным звеном. Очень рада, что работаю тут.
Кроме системы поощрений твоих личных достижений ничего в голову не приходит, но на данном этапе работы (работаю полгода) думаешь пока только о том, как улучшить свою личную работу.

Middle Developer

Свободное общение с руководством
Прозрачность работы, ты понимаешь что происходит внутри и снаружи компании, никаких закрытых данных нет
Возможность влиять на решения и задачи
Переработки у тестировщиков, не у всех но, на сколько мне известно, у многих были случаи

Свобода в выборе рабочего графика, есть ресурсы для работы, полезный продукт
Прозрачность в ведении дел, коммуникацию среди отделов

Senior PHP-разработчик

май 2022
Центр города ; добираться. Свободный график работы(по согласованию).
Постоянные "авралы". Работа в стрессе. Нескончаемые задачи, которые нужно было сделать "вчера". Могут залетать задачи в конце спринта, которые рассчитаны на несколько дней.
Переработки внеурочно, выходные/праздничные.

свобода в выборе рабочего графика, возможность удаленной работы, ДМС, официальное трудоустройство, приятный коллектив, комфортное рабочее место
только если систему вознаграждений, а так все ок)

Оператор

Гибкий график работы, свое расписание составляешь самостоятельно. Доход зависит от тебя, оплата почасовая. Приятный коллектив. Руководитель и сотрудники между собой общаются максимально вежливо. Со стороны руководства отсутствует давление. Периодически проводится аудит звонков для улучшения качества работы. Даются ценные рекомендации, обсуждение происходит в спокойной обстановке. Никогда не ругают, часто хвалят Нет ежедневных онлайн-совещаний (что для меня огромный плюс). Работаешь удаленно, в удобном для себя месте.
Ввести дополнительный бонус за достижения в работе. Больше ничего не приходит в голову
Самые высокие зарплаты в НаПоправку.ру
Модератор
Консультант

Веб-разработчик

декабрь 2021
Все супер, компания очень крутая. Пришел туда никем, зеленым джуном, вышел мидл+.
Возможности роста - обширные.
Ну и коллектив, руководство, активности - тоже все устраивает.
Рекомендую!
Есть пробелы в рабочих процессах, но я уверен, их исправят.

февраль 2021
Мне всё нравится. Зарплата белая и своевременная, есть ДМС, софинансирование спорта. Комфортная атмосфера работы. Отличный офис! Слова «На работу как на праздник» обрели для меня вполне конкретное воплощение :) Отдельно хочу отметить готовность компании вкладываться в профессиональное развитие сотрудников. Оплачиваются курсы повышения квалификации, посещение конференций и пр.
Трудностей в работе у меня не возникало.

Контент-менеджер

февраль 2021
По сути руководство делает все, чтобы рабочий процесс был комфортным и работалось с удовольствием. У нас прекрасный офис на Ваське, с цветами, печеньками, плойкой и настолками, в котором приятно работать и вообще, находиться (даже проводить нерабочее время). Есть также возможность работать из дома. Гибкое начало рабочего дня. В процессе работы руководитель обращает внимание на то, чем именно ты выделяешься из других сотрудников, либо ты всегда сам можешь сказать, что тебе интересно и доставляет удовольствие, а что не очень. В дальнейшем это влияет на карьерный и зарплатный рост (который имеется, и тут все зависит только от человека). Еще у нас огненные корпоративы (достаточно часто), выезды на природу всей компанией. Коллектив — молодой, очень быстро растет, старичкам иногда не уследить за новыми лицами :)
Бывают моменты (нечасто), когда работы так много, что горит пятая точка. Но такое время быстро заканчивается, плюс приходят новые сотрудники и разгружают имеющихся.
Еще иногда бывает мискомьюникейшн, особенно поначалу, когда непонятно, к кому по какому вопросу обращаться, чтобы проблема быстрее решилась. Но над оптимизацией подобных рабочих процессов мы все постоянно работаем.

Контент-менеджер

февраль 2021
Отличный коллектив, лояльное руководство, никакой бюрократии, все друг с другом на ты — всё очень комфортно.
Есть рост: ребята, которые устраивались на простенькие позиции, за 1−2 года вырастают до крутых специалистов в интересных им сферах. Руководство прислушивается к сотрудникам и открыто к инициативам, помогает с обучением.
Нет высиживания от звонка до звонка, всё на доверии — можно прийти на работу хоть в 8, хоть в 11. Главное — результат.
В офисе приятно находиться, есть возможность работать и удалённо. Отчётливо чувствуется забота руководства о сотрудниках: нам даже очистители-увлажнители воздуха поставили недавно)) На кухне всегда полно вкусноты.
А ещё сразу же подключают сотрудников к ДМС.
Я довольно долго ждала ответа на отклик, фидбека по тестовому заданию и первому собеседованию. Но для меня оно того стоило. Сейчас, кажется, эти процессы уже протекают быстрее: ребята, которые приходят на собеседования, через несколько дней выходят на работу.

Редактор

февраль 2021
Гибкий график (в офис к 11, по согласованию можно работать удаленно); белая зарплата с регулярным пересмотром (в среднем, 2 раза в год); ДМС; оплата профессионального обучения; финансовая поддержка групповых активностей (в моем случае — курсы английского языка); здоровые отношения в коллективе; есть возможность расти как в своей должности, так и сменить направление. В моем случае, была именно смена направления, я работала контент-менеджером, сейчас я — редактор. Новая должность мне гораздо ближе по духу, практически работа мечты!)
В моем случае сложновато работать в оупенспейсе из-за шума, но удаленка решила этот вопрос. Иногда возникают жесткие дедлайны, но где они не возникают.)

февраль 2021
+ Крутой проект! С гордостью рассказываю, где работаю и чем занимаюсь
+ Достойная и полностью белая ЗП
+ Обучения за счет компании, уроки английского
+ Перспектива роста
+ ДМС
+ Можно договориться на удаленные дни
+ Коллектив, с которым приятно проводить время в офисе и вне.
— Лично мне долго добираться до метро. На Василеостровской очень много народа всегда
— OpenSpace, иногда бывает шумно
— Бывает мало места в холодильнике)

Редактор

февраль 2021
Крутые задачи, которые развивают, никогда не стоишь на месте. Есть возможность проходить за счёт компании обучение, повышать квалификацию. Коллеги все творческие, открытые, никакого дресс-кода. Настоящая команда, которая любит и верит в полезный продукт.
не хватает кикера :)

февраль 2021
Очень круто, когда твои коллеги не просто классные ребята, но и профессионалы своего дела! С первого дня поняла, что это именно та компания, которую я искала. Есть возможность развития, понимающее руководство, ДМС, корпоративный английский и вкусняшки на кухне!
Покупать больше бананов, их сьедают быстрее всего))

Работаю больше 10 лет
Работаю в Napopravku почти с основания компании. Самое главное здесь — желание сделать медицину доступнее, помочь каждому, кто вынужден искать врача. Ради такого дела стоит потрудиться, правда? Поэтому у нас особый коллектив и особый климат в компании. Наших людей :) нельзя купить или уличить в обмане! Каждый работает на совесть. И также на совесть отдыхает) Шикарные корпоративы, пятничные вечера, своя газета, ежемесячные общие отчеты, где открыто обсуждаются планы, успехи и неудачи. Все по ТК: отпуска, больничные, командировочные. Удобный график с возможностью работать из дома.
Конечно, как и в любой работе иногда бывает сложно. Но есть уверенность — это временные трудности, и есть за что бороться!

февраль 2021
— Адекватность руководства и всего коллектива в целом
— Работа в команде в прямом смысле: все задачи обсуждаются; если возникают проблемы, то решения ищутся совместно
— Всегда можно предлагать идеи по улучшению сервиса и влиять на его развитие
— Много возможностей для профессионального роста (включая обучение, участие в конференциях)
— По договоренности часть рабочей недели можно проводить удаленно
— Хорошо развитая корп. культура, уделяется большое внимание совместным активностям
— ДМС
Иногда в офисе может быть немного шумно, но это не сильно отвлекает.

февраль 2021
— задачи, которые не позволяют заскучать
— великолепные руководители, которые готовы к конструктивному диалогу
— отсутствие бюрократии. Вопросы / задачи решаются очень гибко
— возможность частично удаленной работы
— ДМС, белая зарплата, курсы английского
— доброжелательный коллектив
— много зелени в офисе
На работе чувствую себя комфортно и уютно. С уверенностью могу сказать, что обожаю эту работу и компанию.
Не хватает места в холодильнике, чтобы закинуть контейнер с едой. Всем офисом играем в тетрис :)

ноябрь 2020
— Дружелюбные сотрудники, теплые отношения в коллективе, способствование адаптации новичков

— Комфортное рабочее место — ДМС с первого дня работы (стоматологию можно добавить с доплатой)

— Официальное трудоустройство

— Белая зарплата

— Возможность карьерного роста, перехода из отдела в отдел при большом желании

— Гибкое начало рабочего дня (с 8 до 11)

— Лояльное руководство.
— Запахи еды с кухни; бывает довольно шумно и тяжело сосредоточиться на работе, так как открытый офис (опенспейс)

— Работа в офисе, а не удаленная

— Довольно длительный процесс прохождения собеседований и трудоустройства (тестовое задание, телефонное интервью, собеседование с руководителем отдела, собеседование с генеральным директором)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НаПоправку.ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию НаПоправку.ру для трудоустройства?

89.5% сотрудников рекомендуют компанию НаПоправку.ру для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании НаПоправку.ру оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании НаПоправку.ру оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании НаПоправку.ру оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 19 оценок.

НаПоправку — медицинский онлайн-сервис. С помощью него любой пользователь может найти лучшего доктора по достоверным отзывам и записаться на прием в пару кликов. Мы первыми реализовали возможность real-time записи в государственные и частные клиники на медицинскую диагностику и услуги.

В ноябре 2021 года прошла наша вторая крупная инвестиционная сделка на $5 млн. В проект вложился шведский инвестиционный фонд VNV Global, который инвестировал в Avito, Тинькофф, BlaBlaCar, Gett и Babylon.

Немного цифр:)

В текущей бизнес-модели мы работаем с 2017 года, нас уже более 80 человек.

На сайте 4 400 клиник и более 30 000 врачей и эти цифры постоянно растут.

Более 2 миллионов уникальных пользователей в месяц.

Мы видим свою миссию в том, чтобы сделать болезнь меньшим стрессом в жизни людей, а медицину - проще и дружелюбнее. Наши ближайшие цели - региональная экспансия и развитие мобильного приложения.

НаПоправку - динамичная молодая команда, нам нравится то, что мы делаем. Если Вы хотите сделать медицину лучше, мы ждем Вас!

Первый Бит
Ростелеком