Работа в НАНОСОФТЦЕНТР

Отзывы сотрудников о компании НАНОСОФТЦЕНТР

"НАНОСОФТЦЕНТР" идет по пути инновационного развития бизнеса в России, помогая своим партнерам строить свой бизнес, опираясь на современные информационные технологии.

Сотрудничая с российскими и с зарубежными производителями, мы осуществляем консультирование, поставку, монтаж, внедрение, а так же сервисное обслуживание следующего оборудования:

• аудио и видео конференцсвязь: Polycom, Sony, Radvision
  • мини Автоматические] Телефонные Станции (АТС), производства: Panasonic, Avaya, Samsung, LG
  • презентационное оборудование
  • - мультимедийные проекторы: BenQ, Epson, InFocus, JVC, Panasonic, Samsung, Sony, Vivitek;
  • - плазменные ЖК панели: JVC, LG, Samsung, Sony;
  • - камеры, интерактивные доски
  • сетевое оборудование (коммутаторы, модемы, беспроводное оборудование, медиа конвекторы, принт-серверы): Cisco, Zyxel, 3Com, HP, D-link, Asus, LinkSys, Avaya, RAD, Alcatel-Lucent
  • серверное оборудование (серверы и системы хранения данных): Hewlett-Packard, IBM, Dell, Aquarius
  • Программное обеспечение: Microsoft, Kaspersky, Abbyy, Adobe, Alt-N, Kerio, Autodesk, Corel, PROMT