Работа в Навигатор

Отзывы сотрудников о компании Навигатор

Май 2019
Пришла без особого опыта работы в качестве клиентского менеджера. Вливание в компанию прошло успешно. Было обучение, знакомство с коллективом, участие в выставках. Для себя приобрела навыки продаж.
Компания развивается, открываются новые отделы, улучшение идет полным ходом!

Апрель 2019
На сасмом деле работать в Навигаторе очень даже хорошо, отработала у них без малого 5 лет. Главное работать на интересном для тебя месте и с адекватным коллективом. За время работы было у нас конечно несколько странных лиц, но они быстро покинули, как пришли)).По оплате труда жаловаться не буду, все в вовремя и в полном размере. Работа в этой компании была для меня в радость. покинула их потому что перешла в Госструктуру, новый этап. Навигатору благодарна за трудовой опыт!
Меня все устраивало.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Навигатор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Навигатор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Навигатор для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Навигатор оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Навигатор оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Навигатор оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Бюро переводов "Навигатор" создано в 2005 году и оказывает все виды переводческих услуг . Нашими постоянными клиентами являются известные международные и российские компании, правительственные, научные, культурные организации, СМИ. В компании работают три отдела: отдел переводов, отдел вёрстки и дизайна, издательский отдел. Это позволяет нам оказывать полный комплекс услуг от перевода до тиража.