Работа в Мясоперерабатывающий завод «РЕМИТ»

Отзывы сотрудников о компании Мясоперерабатывающий завод «РЕМИТ»

Укладчик

Февраль 2024
Честная компания, получил все, что обещали. Есть бесплатная хорошая столовая, развозка до дома, подарки детям на новый год. Иногда дают премию, если участвовать в программах, например быть наставником у новичков ( дали 20 тысяч за двух новичков)
Тяжеловато работать ночью, но это на многих производствах так.

Водитель

Февраль 2024
Подольск
Бесплатные обеды, медицинские осмотры, подарки детям на новый год
Поменять начальника гаража, повысить заработную плату, сейчас она маленькая, максимум 50 тыс на руки, а обязанностей очень много

Январь 2024
В целом хорошая работа) своевременно выплачивают зп, кормят 3 раза в день бесплатно, скидки на продукцию
Хотелось бы зарплату увеличить, весь день на ногах так то и ночные смены

Продавец-кассир

Ноябрь 2023
Подольск
Четкие выплаты, можно взять подработку если нужно.
Зарплату можно и побольше

Оператор-комплектовщик

Ноябрь 2023
Подольск
Бесплатное 3-х разовое питание. Своевременная оплата труда, скидки для сотрудников , хороший коллектив
График работы может изменила бы на более позднее время тк начинаем работать с 7:00

Жиловщик мяса

Март 2023
Подольск
Условия труда в целом. Правда холодновато. Все таки здесь мясо перерабатывают, иначе никак. Добираться до места работы не очень тяжело, можно сказать, почти у дома работаю. На производстве кормят несколько раз в день, причем вкусно. Так что контейнеры с собой таскать не надо. Безопасность на производстве соблюдается.
Ну разве что целый день работать на ногах приходится, но этим сейчас никого не удивишь.

Электрик

Май 2022
Подольск
Нравится график работы. Хороший корпоративный ресторан. Возможность купить продукцию со скидкой. Хороший коллектив.
Повысить заработную плату
Самые высокие зарплаты в Мясоперерабатывающий завод «РЕМИТ»
Комплектовщик-оператор
Укладчик

Май 2022
Работаю в административном корпусе. Отличные коллеги, хороший компьютер, телефон, стул) Вкусные обеды! Есть возможности для развития, поощряется желание обучаться вне компании.
Не хватает ДМС и корпоративных праздников

Мастер производственного обучения

Апрель 2022
Подольск
Качество продукции, удобный график, транспортная доставка до работы и обратно, обеспечение спец. одеждой, корпоративное питание. Ответственный коллектив работающих сотрудников
Внедрить привлечение студентов, для прохождения производственной практики с последующим трудоустройством

Ноябрь 2018
Подольск
1. Бесплатное питание в Корпоративном ресторане 2. Скидки сотрудникам компании на продукцию 3. Очень душевная атмосфера в отделе 4. Мнение каждого учитывается, свои идеи можно предлагать. 5. Уникальный руководитель, который заражает своим позитивом и энергией. 6. Прекрасная возможность для профессионального роста (хочешь — делай! Главное, чтобы был результат).
Лично я не увидела недостатков. Я, наконец, нашла работу, где меня устраивает абсолютно все. Читала, что есть негативные отзывы, но я этих людей не знаю и они не из нашего подразделения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мясоперерабатывающий завод «РЕМИТ»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мясоперерабатывающий завод «РЕМИТ» для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Мясоперерабатывающий завод «РЕМИТ» для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Мясоперерабатывающий завод «РЕМИТ» оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Мясоперерабатывающий завод «РЕМИТ» оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Мясоперерабатывающий завод «РЕМИТ» оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Мы - РЕМИТ!

МИССИЯ КОМПАНИИ РЕМИТ: Стремясь к успеху, с любовью создавать продукты для тех, кто нам дорог!

Мясоперерабатывающий завод «РЕМИТ» начал производство вкусных колбас в городе Подольске в 2001 году. Главными принципами, которые были положены в основу бизнеса, стали  качественное сырье, любовь к своему делу, забота о покупателях и гордость за свою работу. Тогда же было придумано название завода, которое отражало его суть – настоящее мясное производство. В моде тогда были англицизмы, и поначалу было выбрано словосочетание Real Meat Production (англ. - настоящее мясное производство), которое в процессе  адаптации под русскую аудиторию сократилось до «РЕМИТ».

Сегодня мы одно из самых крупных и успешных предприятий мясопереработки Московской области.

Продукция завода, а это более 300 наименований вкусных колбас, деликатесов и полуфабрикатов, реализуется в рознице, крупнейших федеральных сетях, через  фирменную сеть магазинов «РЕМИТ» и известные мировые компании сегмента HoReCa. Нашу продукцию можно встретить практически в любом регионе России и в странах ближнего зарубежья, однако своим ключевым регионом мы считаем Москву и Московскую область. А еще мы очень хотим, чтобы наш любимый родной город ассоциировался не только с известными на всю страну швейными машинками, но и с вкусными колбасами «РЕМИТ».

Рынок производства и торговли мясоколбасными изделиями не стоит на месте. И мы внимательно следим за всем, что происходит в мире. Нам интересно всё, что вызывает восхищение: от новых технологических решений при производстве продуктов,  до инноваций в системах менеджмента. В 2010 году мы начали полномасштабное  внедрение системы управления безопасностью пищевых продуктов и в 2012 году были сертифицированы  на соответствие международным стандартам HACCP, ISO 22000, FSSC 22000. В 2013 году мы взяли новую высоту в вопросах качества производства и ввели ДНК-тестирование входного сырья и готовой продукции. В 2016 году мы получили БИО сертификат, подтверждающий, что «РЕМИТ» имеет право перерабатывать органическое сырьё для компаний, которые производят биопродукты.

«РЕМИТ» с оптимизмом смотрит в будущее. Нам интересно работать. Мы знаем, что нашу продукцию любят, и это осознание окрыляет и открывает новые перспективы. Мы создали компанию с душой, где главной ценностью являются люди.

Мы ждем на работу неравнодушных, инициативных сотрудников, которые не только любят вкусную колбасу, но и дело, которое делают.