Мясницкий ряд
Работа в Мясницкий ряд
Оценка работы Мясницкий ряд

Мясницкий ряд: отзывы о работе на должности продавец-кассир

Коломна

Плюсы:

У меня 1 + это менеджер Карачева НМ! Это Человек с большой буквы, супер внимательная, всегда помогает, всегда идёт на встречу! Текучки у неё небыло! Девочки по 5–7 лет работают и продолжают. Ну и можно назвать из + это белая зп, и она вовремя.

Я пришла на работу в 2018 году, и в тот момент было все супер, понятная и ясная работа, с понятной зп! Но пол года назад поменялось руководство и наступила полная ж! Полезли минуса и недостача от 2 до 4 к в неделю (за предвидущие 3 года, мак минус был 300р, и то редко), ввели великий список топ продуктов, поменяли расчёт зп и выросли планы (на 30–50 тыс в нед) при работе 2 нед в мес у меня зп была 34000, а стала 26, из которой нужно отнять недостачу! Требований стало столько, что просто не понятно кем работаешь, продавцом -уборщицей-клоуном и тд… Единственное что, коллектив у нас был хороший, девочки все адекватные, менеджер- просто супер! Я бы продолжила там работать если бы не поменялась зп… своему менеджеру я поставила бы все 10 звёзд, а вот руководству выше и 1 много.

Чехов

Плюсы:

Хорошего мало.

Говорят до смены директоров тут все было хорошо и зарплаты и планы ставили адекватные, но я видимо пришла не в нужное время. Во время поста снизили зарплату (без предупреждения), планы стоят такие же высокие, иногда привозят мягкую сырокопченую колбасу которую не режет слайсер, а рвет, отношение покупателей хамское, то есть везде есть телефоны горячей линии из-за которой тебе тычат чтоб ты обслуживала как положено иначе на тебя нажалуются, горячая линия наказуема снижением ранга (это 1500 минус из твоей зарплаты) списания ограничены на определенную сумму в месяц но! У тебя на остатках должно быть большое кол-во продукции! Ужас товарищи, бесконечные отчеты по времени, фотографии витрин, проверки, тайные покупатели.

Работал в компании больше 10 лет

Плюсы:

Плюсов нет.

Компания ужасная. Проработала 10 лет. С моей стороны нарушений не было. Работала добросовестно. Но в этой компании, на это ни кто не смотрит. Сплошные "штрафы". С тухлых точек, мененжеры, еженедельно привозят товар, на хорошие точки, чтобы это реализовать. Переработка часов . Пользуются тем, что у них работают приезжие, которые как рабы. Злому врагу не пожилаешь, работать, в этой компании.

Плюсы:

стабильная и достойная зарплата, причем официальное оформление с первого дня стажировки, вся зп на карту, адекватное руководство, удобный график работы. Я уволилась исключительно по личным причинам, с удовольствием продолжала бы работу, если бы не жизненные обстоятельства. хочу сказать слова благодарности менеджеру Палухиной Оксане Юрьевне за высокий профессионализм, отзывчивость, помощь в работе.

продумать систему проведения инвентаризаций. при смене торговой точки продавец не может одновременно сдать ревизию на старой точке и качественно принять новую, это приводит к конфликтам и недостачам. и еще… работа в Мясницком ряду- это работа для людей. которые любят и хотят работать и зарабатывать достойную зарплату, а не для тех, кто любит сидеть в телефоне и не хочет работать.

Плюсы:

Заработная плата и аванс всегда вовремя.

Работа продавца, ты и бухгалтер, и уборщица, и нарезщик, и фотограф, и т. д. Часто покушать не было времени. Постоянные недостачи, откуда они берутся, одному Богу известно. Люди бегут. График не выносимый, здоровье летит очень быстро. Дурдом. На одного продавца, начальников целая гвардия. Постоянные проверки с их стороны, плюс тайный покупатель. Не советую.

Плюсы:

Работа не далеко от дома.

Убрать с должности менеджера! Она не согласовывает график! Приходилось работать по 8 недель подряд и 1 неделю выходные! После увольнения, спустя 3 месяца требует денег за недостачу на точке 35 т. Обманывает всех продавцов! Крутит-вертит себе в карман!

Плюсы:

Планы задирают чтоб не платить зарплату. Ты должна выполнять фокусные позиции которые не реально вополнить. Менеджеры с тобой разговаривают как с рабом.

Уже ни чего не исправишь.

Ногинск

Плюсы:

Плюсы отсутствуют полностью.

Ни кому до тебя нет дела, с тебя требуют выполнения, а цели высылают раз в пол года, так же как и результаты, в связи с чем не возможно посчитать свою зп. Расчётный лист за 10 месяцев работы ни разу не получила. Постоянные недостачи в размере от 3000 и до бесконечно, которые не может ни кто объяснить, а если и могу, как в моем последнем случае, то ни кто не пытается исправить, ио линейного менеджера в открытую говорит, что ты вот тут ошиблась (в инвент пробила вместо 1 нарезки 31, как я понимаю должен быть +, а не минус, но повесили недостачи) но коррекции я делать не буду,. Ни каких нервов не хватит слушать этот ор. Ни кому не советую идти работать в данную шарашкину контору, так ещё что бы уволиться надо ехать в Одинцово, где ни кто ни чего не знает, где старший менеджер выдаёт только половину нужных документов и ты проводишь там, в лучшем случае пол дня, что бы уволиться. Компания большая, а сделано не по уму. И ещё бонусом после увольнения тебе сообщают, что когда-то там на какой то неделе ты недоложила деньги в инкасс, и осталась должна даже после увольнения,.

Краснознаменск

Плюсы:

Мясницкий ряд, это адский труд, в котором ты постоянно после каждого пересчёта, не доплата зарплаты, работаешь, нарезчиком, бухгалтером, товароведом, фотоотчёты и чистоту не забывай соблюдать, а зарплата платить не хотят, стоит сказать за зарплату вспоминаются не понятные не достачи, где ты ещё и должна остаёшься, трудовой договор на руки не дают, расчетный своей зарплаты никогда не увидишь, и результаты своих ревизий, всё только на словах, если хотите работать за четверых и получать подработку, так как-то что они платят по-другому не назвать и выплачивать постоянные недостачи, то вам в мясницкий ряд.

Эту контору уже не спасти, только прикрыть.

Плюсы:

При трудоустройстве обещают конкретное место работы и график неделя через неделю. А по факту оказывается что ты мобильный продавец-кассир!

Щербинка — Бутово новый линейный менеджер Елизавета не согласовывает с продавцами рабочий график, постоянно его меняет, и может оказаться что работать придется 2 или 3 недели подряд. А также перемещает продавцов по разным точкам.

Плюсы:

Работаю в этой «организации» почти год и все надеялась на лучшее-наивно).поехала увольняться-не уволили сказали две недели жди, но перед этим говорят мы уволим тебя сегодня за нарушения (какие-не знаю) по статье) Эти угрозы связаны с тем что огромная текучка и продавцов не хватает, бедные женщины работают по 3–6 месяцев (если свой характер не показать начальство сядет на шею), НЕДОСТАЧИ ВСРЕДНЕМ 3–5 ТЫСЯЧ! Я же все надеялась на лучшее с каждой неделей, каждое утро начинается с мытьясок и сарделек, это если небольшая проходимость людей… Планы по продажам завышены так, что о их выполнениях можно и не мечтать, начальству это выгодно -платить меньше)).Так вот, уважаемые граждане!))берегите Время, оно уходит и не возвращается… почитайте отзывы сопоставьте, сделайте выводы-учитесь и преслушивайтесь к чужим ошибкам.

Плюсов нет, зп вовремя не дают, карту зарплатную делают годами.

Плюсы:

Не дали во время зарплату, сказали подождешь, месяц отработала, якобы карта еще не активна, бред какой-то, аванс тоже дали спустя неделю, лм ссылается на старшего, а старшего в глаза не видела ни разу, желания продолжать работать отпали, увольняюсь. фокусные позиции, полная телятина.

Питание в сухомятку, из отдела не отойти, погреть еду негде.

Зеленоград

Плюсы:

Не советовала бы.

Постоянные недостачи! Даже если ты и знаешь на 100%что ты ничего не брала и у тебя по факту не может быть недостачи, то всё равно будешь в минусе и будешь платить из своего кармана! Да и ещё, ты приходишь работать продавцом, а ты становишься и бухгалтером и уборщицей !

Плюсы:

У нас в магазине сложились теплые отношения в коллективе, никто не вредничает, чувствуется хорошее отношение. Есть рабочие моменты, но все по делу, просто так никто свое плохое настроение не выплескивает. Довольна размером оплаты. Зарплата приходит без задержек.

Иногда бывает большая загруженность, приходит товар и идет несколько клиентов не успеваем все одновременно сделать. Но это рабочие процессы и такое бывает не часто.

Плюсы:

Не советую! Если дорожите своей репутацией! Менеджер каких мало навешает такой минус месяц работать бесплатно, а потом обвинит в растрате. Забрала из кассы я свои 15000 т. за 3 недели. а она сказала что я колбасу унесла на 43 000 вот теперь только прокуратура мне поможет.

Сменить менеджера

Химки

Плюсы:

Менеджер у меня самая лучшая всегда поможет и поддержит зарплату не задерживают работа замечательная! Я работаю уже год скоро будет и меня все устраивает.

Насчёт улучшения даже не знаю что сказать. хотелось бы каковата поощрения я всё-таки работаю по 6- 8 недель без выходных покупатели как и везде сели на шею и ноги свесили ну это уже фирма им многое позволила уборка и чистота это конечно хорошо, но причём тут незначительная пыль под холодильники.

Плюсы:

Никаких.

Компания существует за счёт продавцов. Постоянные недостачи и непонятно откуда берутся. Никто не разбирается. Если минус значит "отдашь со своей зарплаты". И минуса не маленькие и по шесть и по восемь тысяч выходят!

Химки

Плюсы:

Трудоустройство, вовремя з/п.

Постоянные уборки всего что находится на точке, как свободное время уборка. Шкафы, полки, витрины, стены, окна, двери, полы и т. д. и т. п. Все мыть беспрестанно. Не торгуем, а моем. Ранние приходы и уходы с работы. Постоянные НЕДОСТАЧИ, такое ощущение, что я одной колбасой питаюсь! Не работали весы, шли они в плюс покупателю. Говорили своему менеджеру. все норм. Только она носилась со своими бумажками и рявкала. Тайники — отдельная глава. Короче от этой работы, я не получила удовлетворения. Пришла на стабильность, а получилось, что платила недостачи только. Головная боль.

Железнодорожный

Плюсы:

Работа тяжелая, но интересная, творческая можно так сказать, даже по планограмме можно придумать как красочно все это выложить, з. п и вправду каждую неделю менеджер выдает.

Огромный минус что продавцов опустили на этом предприятии ниже плинтуса, мы безмолвные рабы, тебя гнетут, обзывают ты молчишь весь негатив впитываешь, а потом идешь домой с головной болью. Любой абсолютно любой человек может позвонить на горячую линию и на тебя наговорить все что ему вздумается, даже если этого не было ты нифига никому ничего не докажешь. "Штраф" от трех тысяч. И постоянные уборки всего что находится на точке, как свободное время уборка. Шкафы, полки, витрины, стены, окна, двери, полы и т. д. и т. п. Все мыть беспрестанно. И да постоянная нарезка, я так понимаю ножи отменили в домах у нас, наверное чтоб люди не поранились нечаянно, режут все вплоть до сосисок.

Работает в компании больше 10 лет

Плюсы: плюсы компании исчезают каждый день
Что можно улучшить: хотелось бы очень знать на каком основании лм не заявляет срезы с тт в конце месяца она каждый раз оставшимися кг срезов перекрывает точки которые ей выгодно а остальные тт засыпаны отходами можно что бы руководство компании обьяснило лм что так не делаю что у каждой тт есть свои кг и они должны их сдать

Фото от сотрудников компании Мясницкий ряд

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мясницкий ряд

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Мясницкий ряд для трудоустройства?

⚡ Из 303 сотрудников компании Мясницкий ряд 77 рекомендуют работу в компании, 70 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 156 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Мясницкий ряд

303 сотрудников компании Мясницкий ряд оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Мясницкий ряд оценивают начальство компании?

303 сотрудников компании Мясницкий ряд оценили работу начальства на 2,8 из 5

📈 Как сотрудники Мясницкий ряд оценивают карьерный рост в компании?

303 сотрудников компании Мясницкий ряд оценили карьерный рост в компании на 2,7 из 5